Томич отправил Медведеву свою надбавку к пенсии

© sport.kazanfirst.ru
Томич отправил Медведеву свою надбавку к пенсии
20 Апр 2017, 02:21

Житель Томской области отправил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву свою надбавку к пенсии. Она составила 60 рублей.

Пенсионер Виктор Смирнягин из поселка Белый Яр Томской области возмутился прибавкой к выплате от государства, составившей 60 рублей (повышение страховой части). Он переслал деньги в Москву на имя главы правительства РФ (копию письма предоставила пресс-служба КПРФ).

«В сообщении написал Село столице похмелиться», сказано в письме. За перевод 60 рублей пришлось заплатить 133 рубля, уточнил автор.

«Это они открыто, на весь мир смеются над нами, потому как мы молчим, а они в это время хапают миллионы и миллиарды примеров тому шибко уж много, но почему-то никто из них не идет этапом на Магадан. А нужно бы, чтоб они своими глазами увидели то, что натворили со страной», отметил Смирнягин.

Виктор Смирнягин призвал всех пенсионеров отправить надбавки премьер-министру: «Может быть, хоть так они нас услышат. Услышат, ежели закидаем их этими копейками, о которых они орут и шумят не переставая».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года