Как добавить квадратных метров в квартиру?

Фото: pixabay.com
Как добавить квадратных метров в квартиру?
27 Апр 2017, 17:06

Владея квартирой с балконом, каждый человек хоть раз задумывался о его остеклении. Чаще всего, таким мысли приходят зимой, когда становятся ощутимы все огрехи строительства и хочется хоть каким-нибудь образом утеплить помещение и защитить его от ветра.

К тому же, хорошее остекление балкона с утеплением может существенно увеличить жилую площадь квартиры, особенно, если её габариты невелики.

Куда обратиться?

Остекление лоджий недорого сегодня предлагает множество фирм. В ста процентах случаев, при остеклении используются окна ПВХ. Наиболее качественными окнами ПВХ, по праву, считаются окна Rehau. Именно с ними работает компания «VREHAU», которая более 12 лет занимается остеклением московских балконов и лоджий.

Как работает фирма?

Заходя на сайт компании «VREHAU» вы сразу попадаете на страницу конструктора, который позволяет вам выбрать тип остекления (холодное или тёплое), а также наружный вид балкона. При этом вам показывают, из чего будет сделано пластиковое окно и каковы будут его характеристики. Это очень удобно для клиентов, потому что большинство людей не так хорошо разбирается в строении пластикового окна. Здесь же все детали можно увидеть воочию.

Каждый клиент, попавший на сайт, может самостоятельно сравнить средние московские цены на остекление балконов с ценами, которые предлагает компания «VREHAU» и убедиться, что вторые гораздо приятнее первых.

Всё дело в том, что компания «VREHAU» работает напрямую с поставщиками пластиковых окон и комплектующих, а это значит, что завод производитель предлагает компании лучшие закупочные цены. Этими ценами компания «VREHAU» с радостью делится со своими клиентами.

Индивидуальный дизайн

Пройдя по улицам города, можно заметить, что не все окна ПВХ белого цвета. Есть также отделка под светлое и тёмное дерево. Устанавливая пластиковое окно на балкон самостоятельно, а не получая его вместе с новостройкой, вы вольны выбирать внешний вид вашего окна, который отражает вашу индивидуальность.

Вместе с остеклением балкона окнами ПВХ от компании «VREHAU», вы получаете также установку отливов, подоконников и откосов на ваши окна. В комплекте вы получаете москитную сетку, которая защитит ваш дом от назойливых насекомых жаркими летними ночами.

Остекление балкона окнами ПВХ – это лучший вариант, когда вам нужно сохранить тепло и тишину в вашем доме. Компания «VREHAU» готова помочь вам облагородить балкон или лоджию на приятных условиях.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года