Вывод электроники на новый уровень

Фото: pexels.com
Вывод электроники на новый уровень
30 Апр 2017, 10:35

Нас уже не удивишь компьютерами и оргтехникой. Мы работаем с ней в офисе, используем дома. Да, сейчас стало гораздо проще её обслуживать, ведь раньше мы шли за новой мышкой или клавиатурой в небольшой магазинчик.

Там же покупали диски и дискеты, а также флэшки и самые разные запчасти для компьютера. Сейчас такие маленькие точки, торгующие оргтехникой, ещё существуют, но многие из них сдали свои позиции гипермаркетам электроники.

Удобство гипермаркетов

Гипермаркеты электроники и расходных материалов заметно выигрывают перед маленькими магазинчиками.

  • Во-первых, здесь больше выбор. Например, если вы купили здесь принтер, то к нему в комплекте будут идти расходные материалы, например, картриджи. Эти картриджи вы сможете в дальнейшем приобрести там же, где купили принтер. Гипермаркет картриджей Holmix - это то место, где вы сможете, как говорится, затариться по полной.
  • Во-вторых, гипермаркет даёт большую свободу покупателю. Если вы не хотите общаться с продавцом-консультантом, вам не придётся. Онлайн-гипермаркет ещё удобнее, потому что вам в принципе не придётся ни с кем контактировать вживую. Это просто рай для интровертов.
  • В-третьих, гипермаркеты электроники работают с самыми известными брендами и славятся своими низкими ценами на технику и расходники. Работая напрямую с поставщиками, такие магазины могут позволить себе устанавливать самые лучшие цены на свои товары.

В гипермаркете Holmix вы найдёте огромный выбор любых расходных материалов от более чем 120 производителей. Согласитесь, выбор впечатляет! Если вам удобнее воспринимать информацию в виде таблички, либо если вы работаете с закупом расходных товаров, прайс-лист магазина Holmix можно скачать для дальнейшей работы.

Доставка и оплата

Как и большинство интернет-магазинов, Holmix находится в Москве, соответственно, курьерская доставка осуществляется только по Москве. Однако жителям регионов не стоит расстраиваться, ведь сотрудники оформят для вас доставку любой удобной для вас транспортной компанией.

Оплатить заказ можно любым удобным способом.

Связаться с сотрудниками для консультации вы можете используя форму на сайте, либо контактные данные в разделе «Контакты».

Качественные товары, отзывчивые консультанты, готовые решить любой спорный вопрос и прийти на помощь, если вам она потребуется, продуманная логистика – вот принципы работы гипермаркета Holmix. Это привлекает и подкупает, не так ли?





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года