Новосибирский кирпичный завод «БрикСтоун» открыл представительства в Новокузнецке и Барнауле

© предоставлено компанией
Новосибирский кирпичный завод «БрикСтоун» открыл представительства в Новокузнецке и Барнауле
11 Май 2017, 01:35

Новосибирский завод по производству гиперпрессованного облицовочного кирпича «Брикстоун»в начале мая открыл собственные представительства в Новокузнецке и Барнауле.

Предприятие занимается изготовлением гиперпресованных высокопрочных кирпича и плитки для облицовки зданий и сооружений, а также для создания малых архитектурных форм и ландшафтного оформления загородных участков.

Производство ведется на испанском оборудовании из собственного сырья с применением немецких красящих порошков, что позволяет получать кирпич (белый, желтый, розовый, серый, печной, фасадный, полнотелый и другие виды), по всем характеристикам превосходящий существующие российские аналоги, по доступным ценам.

«Рынок строительных и отделочных материалов сейчас показывает низкую динамику роста – не более 6%, по анализам результатов 2016 года. Это связано с тем, что, ремонт квартир и загородной недвижимости осуществляется населением постоянно, но теперь люди более обдуманно тратят свои средства. Чаще ищут более доступные по цене, но не менее качественные материалы. Поэтому спрос на гиперпрессованные кирпич и плитку растет. Этот «искусственный камень» позволяет создавать надежные и красивые фасады и архитектурные формы, при этом стоит ниже аналогов из другого вида сырья», — рассказала бренд-менеджер «БрикСтоуна» Оксана Рыжова.

Широкая цветовая гамма и технология рустирования (декорирование «под дикий камень») — настоящая находка для любого дизайнера и архитектора. В Европе данная технология уже более десятилетия занимает ведущие позиции в производстве стройматериалов благодаря неповторимой красоте и долговечности продукции.

Новые представительства завода будут обеспечивать Кемеровскую область и Алтайский край гиперпрессованным кирпичом своевременно и с теми же гарантиями, что и головное предприятие в Новосибирске. Также в ближайших планах «БрикСтоуна» наладить производство пустотного кирпича, который будет легче полнотелого на 28%, сообщили в пресс-службе завода.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года