Штаб Алексея Навального открылся в Красноярске

© twitter.com/rslnrdnk
Штаб Алексея Навального открылся в Красноярске
12 Май 2017, 11:59

Штаб Алексея Навального открылся в Красноярске. Его возглавил Руслан Руденко.

Штаб Алексея Навального, заявившего о желании баллотироваться в президенты РФ, открылся в Красноярске 12 мая. Офис разместился на улице Перенсона, сообщил член центрального штаба незарегистрированной Партии прогресса Леонид Волков в твиттере.

Красноярский штаб возглавил бывший помощник депутата горсовета Руслан Руденко. Он баллотировался в Госдуму по списку «Парнаса», в конце 2016 года вошел в движение Михаила Ходорковского «Открытая Россия».

Сам Алексей Навальный на этот раз не смог приехать на открытие очередного сибирского штаба. Ранее офисы кампании появились в Новосибирске, Томске, Кемерове, Бийске и Барнауле.

В Иркутской области активисты столкнулись с проблемами в поисках площадки, поэтому открытие перенесли с апреля на май, написал в фейсбуке местный координатор Сергей Беспалов. Еще один запланирован в Братске.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года