IT-технологии ОАО «Новосибирскэнергосбыт» — сфера вашего интереса

© Предоставлено компанией
IT-технологии ОАО «Новосибирскэнергосбыт» — сфера вашего интереса
17 Май 2017, 02:02

На площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошел II международный Форум «Городские технологии».В рамках Форума проходила специализированная выставка. Цель данного мероприятия — представление новых технологий, научных разработок, бизнес-проектов для модернизации и улучшения приоритетных сфер городского хозяйства, для привлечения внимания заказчиков и инвесторов.

На выставке ОАО «Новосибирскэнергосбыт» презентовало свои разработки:

— Расчетный комплекс «Сирена ExportEdition» уникальный программный комплекс, разработанный по передовым информационным технологиям, в котором предусмотрены все необходимые инструменты для эффективного ведения расчетов за любые жилищные и коммунальные услуги: потребление электроэнергии (в том числе ОДН), тепловой энергии, горячей и холодной воды, газоснабжения, содержания жилья, лифтов, вывоза ТБО и ЖБО, оплату капитального ремонта, а также взыскания дебиторской задолженности.

— Система платежей и переводов «Сфера энергии» позволяет проводить эффективный информационный обмен между пунктом приема платежей и биллинговой системой поставщика услуг. Система обеспечивает необходимые сценарии приема платежей для поставщиков услуг. Предоставляет удобные и информативные интерфейсы сборщикам платежей. Возможен прием абсолютно любых услуг, которыми Вы пользуетесь: коммунальные услуги, жилищные услуги, связь (мобильная), ТВ, электронные кошельки, кредиты, налоги, детские сады и т. д.


В рамках Форума проводились конгрессные мероприятия, где проходили обсуждения опыта внедрения технологий в других регионах, были презентованы технологии и разработки для городского хозяйства, прошли презентации компаний, институтов развития и встречи с инвесторами.

Участниками Форума стали представители администрации сибирских и дальневосточных городов, организаций ЖКХ и управляющих компаний, ученые и разработчики, представители промышленных предприятий и инновационных компаний, а также потенциальные инвесторы и представители фондов.

На одном из конгрессных мероприятий, в рамках работы секции «Системы управления ЖКХ и Умный дом» Общество презентовало свои разработки: Расчетный комплекс «Сирена ExportEdition» и Система платежей и переводов «Сфера энергии». В своем докладе «IT- технологии ОАО «Новосибирскэнергосбыт» для эффективного ведения сбытовой деятельности ЖКХ» Михаил Абрамов, начальник отдела сопровождения систем платежей, осветил основные направления для эффективного ведения сбытовой деятельности, возможности и преимущества РК «Сирена» и системы приема платежей и переводов «Сфера энергии», а также о партнерах и клиентах ОАО «Новосибирскэнергосбыт» и др.

Систему платежей и переводов «Сфера энергии» используют в настоящее время более 90 поставщиков услуг и более 350 организаций, осуществляющих прием денежных средств от населения в Новосибирской, Томской, Омской области, Забайкальском крае, Республике Бурятия.

Расчетный комплекс «Сирена ExportEdition» востребован и используется крупными компаниями, обеспечивая слаженную работу и благополучие региона.

Вопросы о приобретении и внедрении программных разработок ОАО «Новосибирскэнергосбыт» можно задать по телефону 273-98-49 или на сайте новосибирскэнергосбыт.рф.

На правах рекламы





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года