Полный арсенал профессионального инкассатора

Фото: pixabay.com
Полный арсенал профессионального инкассатора
15 Май 2017, 20:52

Что мы знаем о профессии инкассатора? Чаще всего мы видим машины инкассаторов у дверей заведений. Они принимают наличные деньги, или выручку, которая накопилась за рабочий день.

Работа инкассатора сложна. Во-первых, она ответственна, ведь инкассаторы имеют дело с крупными суммами. Во-вторых, она сложна, ведь команда должна за весь день успеть забрать наличные у всех предприятий в городе. В-третьих, она должна быть хорошо слажена, а каждый сотрудник в отдельности и команда должны быть оснащены хорошим инструментарием.

Оборудование инкассатора

За рабочий день в среднем, инкассатор переносит порядка 500 кг грузов. Разумеется, его рабочие принадлежности должны выдерживать такую нагрузку. При закупке оснащения для команды инкассаторов лучше всего обращаться к проверенным компаниям, таким, как, например, http://inkassatori.ru. Перейдя по ссылке, вы найдёте на сайте полный арсенал, которым можно оснастить профессионалов.

Что входит в оборудование для инкассации?

  1. Во-первых, различные устройства для пересчёта денег. Ведь вручную считать деньги долго, а первое правило работы инкассации – скорость.
  2. Во-вторых, инкассаторские сумки, в которые кладётся наличка.
  3. В-третьих, различные расходные материалы, такие как резинки для денег, бандерольные кольца и проволока.
  4. В-четвертых, приспособления для опечатывания и опломбировки, например, свинцовые и пластиковые пломбы, пломбираторы, пломбиры и опечатывающие устройства. Они помогают исключить незамеченное проникновение в машины. Стоит отметить, что в любом случае, машины инкассаторов имеют многоступенчатую систему защиты. Например, машины Сбербанка ни разу за 25 лет работы не были вскрыты.

Разумеется, каждый член команды должен владеть основами защиты и ближнего боя, чтобы максимально обезопасить денежные средства.

В последнее время к услугам инкассации прибегают не только предприятия и заведения, но и частные лица. Например, если вам нужно безопасно перевезти крупную сумму денег из пункта «А» в пункт «Б», вы можете обратиться за помощью.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом компании «Банкирус» можно на сайте. Закупая оснащение здесь вы начнёте взаимовыгодное сотрудничество на долгие годы и приобретёте надёжного партнёра, на которого можно будет положиться в любой ситуации. Связаться с сотрудниками можно по телефонам, указанным на сайте.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года