11-летняя девочка скончалась во дворе школы в Красноярске

17 Май 2017, 07:33

В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства смерти 11-летней школьницы. Девочка скончалась во дворе учебного заведения.

По данным следствия, инцидент произошел вечером 16 мая на территории школы 149. По факту происшествия проверку проводит Следственный комитет.

Следователи изъяли видео с камер наблюдения, где видно, как девочка с подругами вышла из школы и направилась к беговой дорожке, где вскоре упала и умерла.

«Тело 11-летней ученицы 5 класса обнаружено без внешних признаков насильственной смерти, сообщили в СК. По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть девочки наступила в результате заболевания».

Обстоятельства происшествия будут установлены в ходе доследственной проверки, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года