«Ростелеком» открывает сезон праздников для жителей коттеджных поселков Новосибирской области

19 Май 2017, 07:45

​Коттеджный поселок «Удачный» села Новокаменка Мошковского района стал первым населенным пунктом, в котором «Ростелеком» организовал праздник для жителей. Такие развлекательные мероприятия для дачников специалисты Новосибирского филиала компании планируют проводить в течение летнего сезона регулярно.

Активными участниками праздника стали около 40 жителей дачного товарищества «Удачный». Сотрудники Новосибирского филиала «Ростелекома» подготовили для них интересную программу с интеллектуальными играми, конкурсами и соревнованиями. На площадке работал художник по аквагриму, превращая детей в сказочных персонажей, мастер твистинга учил ребят создавать фигурки из скрученных воздушных шариков-колбасок. Особой популярностью гостей мероприятия пользовалась фотосессия с символом «Ростелекома» роботом Максом и дегустация безалкогольных коктейлей.

В демо-зоне специалисты компании организовали мастер-класс для начинающих пользователей интерактивного ТВ. Все желающие могли познакомиться с интерфейсом ТВ приставки, выбрать любые каналы и протестировать уникальные возможности IPTV: родительский контроль, видеопрокат, функции перемотки, записи, паузы и др. Закончился праздник церемонией награждения. Каждый посетитель получил в подарок сувенирную продукцию «Ростелекома»,победителей конкурсов поощрили призами.

Возможность пользоваться скоростным интернетом и другими услугами «Ростелекома» жители ДНТ «Удачный» получили всего полгода назад. Строительство оптики в коттеджный поселок из 200 домов, в половине из которых владельцы живут круглый год, было завершено накануне нового года. Тогда абонентами стали около 60 домохозяйств.

«Во время летнего сезона спрос на интернет-услуги в загородных поселках повышается. И мы готовы предоставить нашим абонентам самые выгодные и интересные предложения, отмечает директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Куприянов. Например, для дачников выходного дня предлагается удобный тариф с посуточной оплатой трафика. Наши специалисты помогут решить проблему недостаточного охвата и стабильности wi-fi сигнала на территории участка большой площади или дома, подключив специальный повторитель сигнала».

Жителей коттеджных поселков Новосибирской области нынешним летом ждет по-настоящему нескучный дачный сезон. Помимо услуг связи «Ростелеком» предлагает дачникам зарядку с чемпионами, тематические праздники и веселые соревнования, выездную демонстрацию услуг, и, конечно, отличный сервис. Чтобы получить обратную связь от жителей коттеджей, в поселках появятся специальные ящики для сбора писем-пожеланий. Свои отзывы о мероприятиях, а также рекомендации и мнения об услугах компании абоненты смогут высказать во время проведения опросов в соцсетях.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года