Mitsubishi в Новосибирске: новый дилерский центр и долгожданная премьера Pajero Sport с дизельным двигателем

© Кирилл Канин
Mitsubishi в Новосибирске: новый дилерский центр и долгожданная премьера Pajero Sport с дизельным двигателем
19 Май 2017, 09:20

Японская компания Mitsubishi совместно со своим официальным дилером в Новосибирске ─ компанией «ФАСТАР» ─ провели церемонию официального открытия нового автосалона японской марки.

Новый дилерский центр был торжественно открыт в Новосибирске на основе группы компаний «Самара-Авто». До недавнего времени город был исключен из перечня официальных представительств компании Mitsubishi в России, а ближайшие дилерские центры находились в Барнауле и Кемерове.

Как отметил Наоя Накамура, президент и главный исполнительный директор компании «ММС Рус», рост автомобильного рынка в России неизбежен, и компания делает всё, чтобы ответить его ожиданиям.

В 2017 году продажи автомобилей в России удалось значительно нарастить: в первом квартале 2017 года продажи увеличились на 27% относительно того же периода 2016 года, а в апреле показатель достиг 45% к апрелю прошлого года. В компании надеются, что совместные усилия с новым партнером компанией «Фастар» приведут к дальнейшему росту продаж автомобилей. Наоя Никамура подчеркнул, что Новосибирск для Mitsubishi является одним из стратегических городов для развития бизнеса.

Mitsubishi Outlander, производимый на мощностях калужского предприятия ПСМА Рус, бесспорно является самым популярным кроссовером марки. По итогам первого квартала 2017 года (январьмарт) марка показала уверенный рост и занимает первое место в продажах бренда на российском рынке. Всего за период январь март текущего года, было продано 3 842 автомобилей Mitsubishi Outlander.

В этом году модель получила большое количество опций активной безопасности и стала более комфортной. Обладая прекрасным сочетанием потребительских характеристик, высоким качеством сборки, надежностью и привлекательной ценой. Как отметили в компании, этот кроссовер по праву может считаться одним из лучших предложений на рынке.

Однако кульминацией праздника стала долгожданная премьера настоящего японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем. Автомобиль поставляется в Россию только из Японии.

«Мы рады представить новый флагман модельной линейки бренда Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем. Рамный и бескомпромиссный внедорожник помимо привлекательной стоимости получил значительные усовершенствования и обширный перечень дополнительных опций. Мы уверены, что долгожданная дизельная версия новой модели выйдет на лидирующие позиции в своем классе», заявил Наоя Накамура. Он также выразил надежду, что некогда популярный внедорожник будет иметь большой спрос на российском авторынке.

«Открытие дилерского центра Mitsubishi важный шаг в развитии нашей компании, отметил заместитель генерального директора ООО ФАСТАР Андрей Доценко, мы готовы стать верным помощником и надежным другом всем любителям бренда Mitsubishi».

Ленточку открытия перерезали Андрей Доценко, Наоя Накамура, генеральный директор ООО «ФАСТАР» Константин Стефанов и президент правления банка АО МС Банк Рус Саваии Норихиро. Иностранные партнеры подарили Константину Стефанову традиционную японскую матрешку с пожеланием успеха и закрасили ей один глаз. Второй глаз русские бизнесмены закрасят, когда предприятие этого успеха добьется. Стефанов пообещал, что долго ждать не придется, и тут же первый Mitsubishi Pajero Sport нашел своих новосибирских владельцев. Гости вскрыли молотком бочонок саке, разлили по чашкам, опустошили и, уже по русской традиции, разбили их об пол «на счастье».

Программа мероприятия позволила подчеркнуть все грани легендарного бренда Mitsubishi, и оставила след в сердце каждого пришедшего гостя.

Дилерский центр Mitsubishi расположился по адресу Станционная, 88. В него включен просторный шоурум площадью 396 кв.м. и сервисную зону общей площадью 1400 кв.м. В дилерском центре представлен весь модельный ряд Mitsubishi, доступный на рынке России.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года