А мы монтажники-высотники…

Фото: pixabay.com
А мы монтажники-высотники…
24 Май 2017, 12:46

Очень часто в большом городе требуется выполнить какие-либо высотные работы. Управляющие компании, как правило, не всегда обладают достаточным количеством нужной техники. Поэтому довольно часто техника арендуется у различных фирм и фирма «Скайлифт» - одна из таких.

Зачем нужна аренда техники?

Различные виды автовышек и их стоимость вы можете утонить на этой странице. Так зачем брать в аренду тяжелую технику? Не проще ли её просто купить?

На самом деле, покупка техники и последующие расходы на её обслуживание, могут оказаться куда больше, чем ожидалось. Кроме того, нужно обязательно иметь площадку для хранения этой техники, поэтому такое приобретение может влететь в копеечку.

Гораздо проще осуществить аренду необходимой техники. Вы платите лишь за время аренды, а остальные расходы несет компания, которая предоставила вам технику. Вам не нужно беспокоиться ни о техническом обслуживании, ни о стоянке. Достаточно просто открыть сайт и позвонить по указанным телефонам и техника будет в нужное время в нужном месте, полностью исправная и готовая к работе.

Где применяют автовышки?

Автовышки применяют в самых разных ситуациях, но чаще всего, они незаменимы в различных высотных работах, таких как замена лампочек в фонарных столбах, монтаж и демонтаж наружной рекламы, ремонт линий электропередач.

Также, автовышки широко применяются в кино- и фотосъмке для установки дополнительного освещения сверху, либо для имитации дождя и снега.

Если вам требуется помыть окна в высотном здании, не обязательно нанимать альпинистов или подвергать опасности жизнь сотрудников, моя окна своими силами. Гораздо проще арендовать автовышку и решить проблемы в два счёта. Если же вам нужно отремонтировать фасад, то автовышка – это просто незаменимая техника.

Кронирование деревьев и установка новогодних ёлок на главных площадях города – ни одно это мероприятие не обходится без участия такой техники, как автовышка.

Где арендовать автовышку?

Существует множество компаний, дающих в аренду тяжелую технику, однако компания «Скайлифт» обладает важными преимуществами перед всеми прочими компаниями, а именно:

  1. Работает с японской техникой, которая признана лучшей в мире,
  2. Работает с профессиональными водителями-операторами, которые на совесть выполняют свою работу,
  3. Работает круглосуточно и доступна всегда.

С каждым клиентом компания «Скайлифт» ведёт особый индивидуальный диалог, а если вы арендуете автовышку не первый раз, условия работы компании предусматривают предоставление вам скидки. Убедитесь сами, заполнив форму обратной связи на сайте.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года