Двери-невидимки: особенности конструкции

Фото: everystockphoto.com
Двери-невидимки: особенности конструкции
06 Июн 2017, 12:09

Дверные конструкции выполняют защитную функцию в вашей квартире, но ведь и эстетическая сторона вопроса очень важна. Сегодня мы расскажем о скрытых дверях, которые являются инновационным решением.

Модно. Стильно. Удобно.

Современные двери невидимки - это конструкции, которые не имеют отдельной выпуклой коробки. Мы к ней так привыкли, но это уже, как выяснилось не модно. Такие двери всегда устанавливаются на одном уровне с самой стеной, что позволяет создать интересный дизайн. Важно отметить, что в таком типе дверей спрятаны все основные детали, включая петли. Коробка маскируется под материал стен – это может быть декоративная шпатлевка, обои или краска на ваш выбор. По сути, у вас получается единая плоскость, и выдают такую дверь только выпуклые ручки. Компания Аллегро предлагает несколько весьма интересных решений, которые помогут создать интригующую стилистику. Осуществить заказ дверей можно на сайте компании. Начать диалог стоит с получения консультации у специалистов, которые помогут вам определиться с выбором.

Современные двери должны пропускать минимум шума и запахов. Они создаются из прочных материалов, которые выносливы к перепадам температур и внешним воздействиям. Так в компании Аллегро вы можете заказать двери с деревянной, алюминиевой, а также комбинированной коробкой. Стоимость будет зависеть от выбранного вами конструктива.

Двери-невидимки: преимущества конструкции

  • Интересная иллюзия. С помощью такой конструкции создают весьма нестандартную иллюзию сплошной стены. Это отличное решение, как для квартиры, так и для офиса. Особенно хороша такая конструкция будет в скрытых комнатах, где хранятся денежные средства, к примеру.
  • Скрытие проблем. Если ваши дверные косяки имеют какие-либо отклонения и неровности, то вашим решением непременно станут двери-невидимки. Они способны скрасить собой любой дефект.
  • Универсальность. Такая дверная конструкция-невидимка прекрасно будет смотреться в любой стилистике! Хочется отметить, что двери данного типа станут изюминкой вашего интерьера и явно привлекут внимание.

При создании общего дизайна квартир или офиса необходимо продумывать каждую мелочь. Стоит обратить особое внимание на выбор дверей и фурнитуры к ним. Высокое качество и отличное исполнение, вот что отличает современные дверные конструкции от напоминаний из прошлого. Будьте в тренде, следуйте модным советам и делайте свой дом защищенным, уютным и комфортным.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года