Успей стать студентом юридического факультета

© Иллюстрация предоставлена пресс-центром СибУПК
Успей стать студентом юридического факультета
07 Июн 2017, 03:29

С 1 сентября поступать на заочную форму обучения по направлению «Юриспруденция» (уровень бакалавриата) смогут лишь те, у кого уже есть одно высшее образование. Такой приказ издан Министерством образования и науки РФ.

В Сибирском университете потребительской кооперации зачисление на обучение по заочной форме завершится 5 июля, чтобы поступившие сразу приступили к обучению и успели вовремя сдать первую сессию.

«Если вы не успеваете уложиться в указанный срок, не стоит отчаиваться. По направлению Юриспруденция СибУПК предлагает выпускникам школ и колледжей как очную, так и очно-заочную (вечернюю) форму обучения, позволяющую получать полноценные знания и иметь возможность двигаться по карьерной лестнице», говорят в СибУПК.

Для абитуриентов, который не могут очно получать высшее образование, университет сохраняет возможность обучения по специальностям «Правовое обеспечение национальной безопасности» и «Экономическая безопасность». Выпускники последней могут работать как юристами, так и экономистами.

Абитуриентам, имеющим диплом среднего профессионального образования по специальности «Право и организация социального обеспечения», предоставляется возможность ускоренного обучения.

Подробнее о поступлении можно узнать в приемной комиссии по телефонам (383) 346-58-52 и +7(913)703-05-22.Е-mail: d_select@sibupk.nsk.su





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года