Ваша идея – ваше право!

Ваша идея – ваше право!
17 Июн 2017, 10:00

Открывая своё дело и придумывая для него концепцию, каждому хочется, чтобы его название и фирменный стиль были оригинальными и запоминающимися.

Только вот многие думают точно так же, поэтому и возникает множество проблем в сфере регистрации товарного имени и товарного знака. Чтобы зарегистрировать товарный знак, можно пойти двумя путями – попробовать это сделать самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам.

Самостоятельная регистрация товарного знака

Сама по себе регистрация товарного знака – это сложный процесс. Нужно правильно заполнить не одну форму, сверить своё наименование с десятком других и быть очень внимательным, ведь малейшая ошибка будет стоить вам как времени, так и денег. Кроме того, длительность самостоятельного оформления товарного знака впечатляет. Она занимает от 18 до 20 месяцев. Стоит учитывать, что ошибки в заполнении документов могут стоить вам дорого.

Регистрация товарного знака с привлечением специалистов

Стоит ли отказываться от услуг профессионалов, досконально знающих законодательство в патентной сфере, когда самостоятельное оформление товарного знака влечёт за собой столько проблем? Обращаясь в бюро регистрации товарных знаков и брендов, вы гарантированно получаете профессиональные консультации, помощь при заполнении документов и регистрацию вашего бренда в кратчайшие сроки. А чем раньше вы выйдете на рынок, тем раньше вы сможете начать зарабатывать и тем выше гарантия того, что ваше уникальное название не будет присвоено кому-то ещё.

Почему клиенты выбирают «Бренд Альянс»

«Бренд Альянс» - это наиболее известное патентное бюро в Москве. Визитной карточкой этой компании является исполнение своих обязательств в кратчайшие сроки. То, что заняло бы у вас больше года, решается вашим персональным менеджером в считанные месяцы. Перед тем как оформить вашу торговую марку, специалисты проверяют её в Международном классификаторе товаров, чтобы избежать повторов. Стоит отметить, что деятельность компании «Бренд Альянс» не ограничивается территорией России. Это значит, что если вы решить выйти со своим продуктом на международный рынок, вы также можете претендовать на уникальное название.

В случае если название, которое вы выбрали, уже занято какой-то фирмой, не отчаивайтесь! Специалисты помогут вам подобрать новое, не менее уникальное наименование, которое будет полностью отражать концепцию вашей работы.

Кроме регистрации товарного знака, вы также можете обратиться к специалистам бюро за регистрацией патента на изобретение, технологию и за другими услугами. Подробнее о компетенции компании можно узнать, перейдя по ссылке.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года