Общественники предложили Двораковскому остаться на посту мэра Омска

© bk55.ru
Общественники предложили Двораковскому остаться на посту мэра Омска
23 Июн 2017, 07:57

Омские общественники предложили мэру Вячеславу Двораковскому остаться на второй срок в должности мэра, пишет «Новый Омск». Они довольны взаимоотношениями, которые удалось выстроить с градоначальником.

«Предлагаю вам, Вячеслав Викторович, и вашей команде остаться на второй срок», заявил общественник Алексей Матыцин во время заседания совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

По его словам, вместе с Двораковским можно будет решить проблемы озеленения, парковок и ряд других. В случае отказа чиновнику предложили найти преемника, который продолжит его начинания.

Мэр в ответ лишь пожурил общественника за то, что он нарушил регламент.

Напомним, выборы главы города назначены на ноябрь. Он будет выбираться на конкурсной основе. Первая попытка сменить власть в Омске по новой системе не увенчалась успехом все кандидаты в последний момент отказались от борьбы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года