Гармоничный интерьер от Mobilicasa

Фото: unsplash.com
Гармоничный интерьер от Mobilicasa
29 Июн 2017, 08:00

Мебель в доме имеет не только практическую ценность, но и приносит эстетическое удовольствие. Красивая и качественная мебель будет радовать долгие годы и восхищать гостей.

Эксклюзивный дизайн с мебелью в итальянском стиле удобно создать, когда есть проверенный сайт, он подскажет в какую комнату разместить понравившийся стол или как украсить детскую.

Стиль и статус хозяев подчеркивает убранство дома. Характер, который имеет дом мы создаем сами. Натуральное дерево, богатая обивка, шелк, бархат и высокое качество изготовления. Столовая в итальянском стиле станет любимым местом в доме, где будет собираться вся семья за ужином, где вы будете делиться новостями с друзьями и собирать на званый обед родных.

Коллекции мебели для детской комнаты

И дети, и взрослые любят изящную обстановку в комнате. Классический, современный, арт-деко, прованс и в стиле лофт, какую выбрать спальню для ребенка, ведь это целый мир для маленьких ценителей. Для родителей важно создать все необходимые условия, чтобы ребенок рос и развивался, пребывая в собственной комнате. Привить превосходное чувство вкуса и стиля ребенку с ранних лет жизни, при этом в безопасной и функциональной комнате. Мягкие и натуральные материалы сделают мир детства беззаботным. Главное ребенку здесь должно быть комфортно, и он смог дотянуться до каждой полки. В коллекции отсутствуют предметы из стекла, мелкие детали или хрупкие конструкции. Обычный набор для детской комнаты включает в себя кровать, шкаф, комод и предметы, где дети смогут учиться и делать уроки.

Цветовые правила для оформления дома

Светлые тона мебели немного увеличивают пространство, делают комнату светлее и легче. Темный цвет визуально может «давить», и казаться слишком тяжелым, шкаф темного цвета немного уменьшит расстояние от пола до потолка.

Правило трех цветов работает всегда. Выбирайте один яркий и насыщенный цвет, а к нему два приглушенных, они могут быть холодного и теплого оттенка одновременно. При этом самым ярким акцентом не обязательно будет предмет мебели, а может быть небольшой дизайнерский предмет, вроде статуэтки, вазы или диванных подушек. Геометрия в интерьере увеличивает пространство комнаты, а произвольная форма наоборот уменьшит.

Мебель и декор из натуральных материалов дарят тепло и уют, в такой комнате приятно находится в любое время суток.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года