Бурятский насильник предложил своей жертве пожениться

12 Июл 2017, 05:59

Двоих жителей Бурятии обвинили в групповом изнасиловании. Мужчины напали на незнакомую девушку в парке. Испугавшись ответственности за содеянное, один из них предложил жертве пожениться.

Преступление было совершено в июне в парке отдыха села Мухоршибирь, где двое приятелей распивали спиртное. Один из мужчин заметил девушку, идущую по парку, и предложил присоединиться, а после отказа повалил на землю и изнасиловал. Потом он посоветовал своему товарищу сделать то же самое, в результате чего над девушкой надругались еще два раза, сообщает портал Байкал-Daily.

Насильников задержали после заявления гинеколога, к которому обратилась пострадавшая.

На суде по избранию меры пресечения один из мужчин, чтобы загладить свою вину, предложил девушке пожениться, но, как уточняет «Информ Полис», потерпевшая ответила отказом, пояснив, что ей не нужен такой муж.

Подозреваемые сейчас находятся под стражей. Известно, что один из них женат (тот, что подошел первым), у него четверо детей. Второй холост и неоднократно был замечен в кражах, хранении оружия и других преступлениях, однако большинство дел прекращались за примирением сторон.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года