Вторая жизнь старой мебели

Фото: pixabay.com
Вторая жизнь старой мебели
18 Июл 2017, 13:20

Покупая мягкую мебель, мы подбираем её под существующий интерьер и не всегда задумываемся о том, что дизайн помещения может поменяться.

Кроме того, после нескольких лет эксплуатации, даже самая качественная обивка мебели приходит в негодность и требует замены.

Подарите мебели вторую жизнь

Нередко происходит так, что вполне рабочий диван или кресло оказываются на помойке только из-за того, что обивка потеряла былую красоту или появились небольшие дефекты древесины. Поверьте, это - не повод выбрасывать вполне годную мягкую мебель! Отдайте её на перетяжку и реставрацию! Сотрудники мастерской "Ясная поляна" помогут вам дать мебели второй шанс.

Мастерская "Ясная поляна" существует уже более 50 лет и мастера передают свои ценнейшие знания о технологии обивки из уст в уста. Годами отработанная технология обивки мебели ещё ни разу не подводила.

Материалы для обивки

Выйдите за рамки, подумайте, каким бы вы всегда хотели видеть ваш диван или старое кресло? Возможно, вместо обычной матерчатой обивки вы бы хотели попробовать кожаную? Кожа отлично смотрится в любом интерьере и придаёт ему изюминку. Или вам не терпится привнести в свой дом природных натуральных материалов? Тогда выберите гобелен или рогожку. В мастерской "Ясная поляна" вы можете выбрать из нескольких видов тканей, которые предлагают мастера. В зависимости от ткани, стоимость работы будет отличаться.

Самый бюджетный вариант - обивка флоком. Флок - это уникальный материал, мягкий и комфортный. Он прост в эксплуатации, его легко отмыть от загрязнений.

Стоит отметить, что стоимость обивки в любом случае будет ниже стоимости нового предмета мебели, поэтому подумайте, может не стоит попусту экономить на обивке? Закажите что-то действительно уникальное!

Если же вам ни один из предложенных мастером материалов не пришёлся по вкусу, вы можете самостоятельно приобрести любую ткань, какую пожелаете. Однако при выборе ткани для обивки мебели учтите её склонность к истиранию и выгоранию, ведь будет обидно, если ткань, которую вы выбирали с такой любовью, спустя короткое время придёт в негодность.

Мастера советуют не экономить на обивке, если вы решили сделать перетяжку мебели. Как говорится - скупой платит дважды! Лучше один раз заплатить и потом в течение долгих лет наслаждаться качественными материалами и на совесть выполненной работой.

Профессиональные консультации

В таком тонком деле, как обивка мебели, лучше довериться профессионалам, которые точно знают каждую стадию своей работы. Именно такими мастерами и являются мастера "Ясной поляны". Работая с душой, они стараются, чтобы ваши ожидания максимально оправдались.

Если вам нужна консультация прежде чем принять решение - обратитесь за помощью к мастерам "Ясной поляны"! В каждом конкретном случае они постараются подобрать индивидуальное решение, ведь каждый человек и каждый интерьер уникальны.

Преимущества работы с мастерской "Ясная поляна".

Заказывая обивку мебели в мастерской "Ясная поляна", вы получите не только качественно сделанную работу, но и:

  1. Гарантию на работу в течение 5 лет,
  2. Выполнение работ как на дому, так и в мастерской. Подробнее о стоимости работ вы можете узнать на сайте,
  3. Перевозка по Москве и Московской области бесплатна,
  4. Если вам нужно перетянуть комплект мебели, то мастерская предлагает вам скидку.

Перейдя по ссылке на сайт, вы сможете получить более подробную информацию об используемых тканях, о стоимости работ. Также к вашим услугам примеры работ мастеров и ответы на возможные вопросы. Если же после детального изучения сайта, у вас остались вопросы, позвоните по одному из телефонов мастерской и сотрудники с радостью ответят на все ваши вопросы!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года