Бинбанк первым из российских банков запустил онлайн-портал обучения для кассиров торгово-сервисных предприятий

© Иллюстрация предоставлена Бинбанком
Бинбанк первым из российских банков запустил онлайн-портал обучения для кассиров торгово-сервисных предприятий
02 Авг 2017, 08:21

Организации и индивидуальные предприниматели, которым Бинбанк предоставляет услуги эквайринга, смогут с помощью портала повысить уровень сервиса, снизить риски, связанные с мошенничеством и использованием платежных карт недобросовестными держателями, а также свести к минимуму количество ошибок при приеме карт к оплате.

Сотрудникам торгово-сервисных предприятий предлагается пройти курс обучения и получить необходимые знания о видах и реквизитах банковских карт основных платежных систем, последовательности процедур при обслуживании покупателей и противодействию мошенническим операциям, а также навыки по работе с POS-терминалами. По завершении обучения кассир пройдет тестирование и сможет получить именной сертификат.

Услуга предоставляется бесплатно. Для доступа на учебный портал необходимо использовать логин и пароль, который будет направлен на электронный адрес, указанный клиентом при заключении договора на оказание эквайринговых услуг.
Настоящее сообщение может содержать конфиденциальную информацию, и другую информацию защищаемую от раскрытия, принадлежащую ПАО «БИНБАНК». Ее разглашение или иное использование без согласования с ПАО «БИНБАНК» является нарушением законодательства Российской Федерации.

Если Вы получили данное электронное письмо по ошибке, просим удалить его и любые приложения к нему и проинформировать отправителя. Вы не должны копировать, сохранять или распространять каким-либо образом и с помощью каких-либо средств, как само письмо, так и информацию, содержащуюся в нем (в том числе в виде приложений). Информация в этом сообщении не является официальной позицией ПАО «БИНБАНК» и не влечет финансовые или иные обязательства ПАО «БИНБАНК».

Информация, передаваемая по сети Интернет, без использования технических средств защиты, является не защищенной от противоправных действий третьих лиц и может содержать вредоносные программные средства. ПАО «БИНБАНК» не несет ответственности за данные действия.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года