Пенсионер покончил с собой после попытки застрелить директора иркутского дома престарелых

21 Авг 2017, 08:06

75-летний пациент иркутского дома для престарелых покончил с собой. Он пытался убить директора учреждения.

Инцидент произошел в доме престарелых на улице Ярославского в Иркутске. Инвалид попытался убить директора учреждения из самодельного огнестрельного оружия, сообщили Тайге.инфо в пресс-службе управления СК РФ по Иркутской области 21 августа.

«Вся другая информация станет известна после баллистической экспертизы», добавили в ведомстве.

Директор дома престарелых и инвалидов не пострадал.

«После требований прибывшего на место происшествия экипажа полиции прекратить противоправные действия, пенсионер, закрывшись в своей комнате, попытался свести счеты с жизнью. После чего мужчина был госпитализирован, но от полученного ранения скончался в больнице», рассказали в СК.

Следствие ведет проверку, тело погибшего отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

По информации Тайги.инфо, трагедия произошла в Ново-Ленинском доме интернате для престарелых и инвалидов. Его возглавляет Сергей Кудрявцев. Учреждение подотчетного министерству социального развития Иркутской области.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года