Покупай одежду и обувь для детей с порталом 1Rnd.ru

Фото: pixabay.com
Покупай одежду и обувь для детей с порталом 1Rnd.ru
24 Авг 2017, 07:55

В магазинах Ростова-на-Дону большой выбор детских товаров, но не все производители готовы предложить своим покупателям низкие цены.

А поскольку малыши растут очень быстро, родители вынуждены покупать для них одежду и обувь на вырост. Но одежда не по размеру садится некрасиво и доставляет малышам неудобства. Поэтому портал 1Rnd.ru собрал на странице https://www.1rnd.ru/catalog/75/subcat/400 магазины, которые предлагают потребителям широкий ассортимент детской одежды и обуви по доступным ценам.

Правила выбора одежды для ребенка

При покупке одежды для малыша нужно учесть много факторов, поскольку вещи должны быть:

  • Безопасными. Малыши очень чувствительны к внешнему воздействию, для них подходит одежда из натуральных и экологически чистых материалов без вредных красителей. Качественная одежда не вызывает аллергическую реакцию и раздражение и не причинят вреда здоровью.
  • Качественными. Важно, чтобы одежда не имела жестких швов, а также острых застежек, все это может травмировать чувствительную кожу ребенка. Недопустимо наличие мелких деталей и пуговиц, которые малыш может случайно проглотить.
  • Комфортными. Малышу должно быть очень уютно, его кожа должна дышать. Стоит обращать внимание на подкладки, наполнители, тогда ребенку будет комфортно в любую погоду.
  • Устойчивыми к износу. Одежду для малыша нужно часто стирать. Но хорошие вещи не теряют после этого своего первоначального вида: материал не садится, и на нем не появляются зацепки и катышки.

А как подобрать обувь?

Если ребенок еще не начал ходить, можно ограничиться детскими пинетками. Главное, чтобы они были по размеру и не имели грубых швов или выступов с внутренней стороны. А при выборе ботинок и туфель стоит уже посоветоваться с хирургом, возможно, он порекомендует ортопедическую обувь. Детской ножке должно быть удобно. Поэтому не стоит покупать слишком большую или слишком маленькую обувь. Если ботинки будут жать, это приведет к искривлению пальцев и плоскостопию. А слишком большая обувь способствует неправильному формированию стопы и походки.

Покупка одежды и обуви для малышей не терпит спешки. Сначала нужно изучить список магазинов, которые предложил 1Rnd.ru, зайти в каждый и ознакомиться с ассортиментом. Консультанты многих магазинов всегда рады помочь подобрать нужный размер и проконсультировать по вопросам покупки. Также стоит изучить раздел акций и спецпредложений, очень может быть, что удастся прибрести вещь по очень выгодной цене.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года