Александр Аксёненко провел личный прием в Болотнинском районе

© zsnso.ru
Александр Аксёненко провел личный прием в Болотнинском районе
17 Авг 2017, 11:10

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Александр Аксёненко совершил рабочую поездку в село Зудово Болотнинского района.

В селе Зудово, входящем в избирательный округ депутата, Аксёненко оценил готовность местной школы к началу учебного года, ознакомился с работой нового модульного фельдшерско-акушерского пункта и побывал в гостях у старейшего работника здравоохранения Болотнинского района Любови Кручининой, вручив ей благодарственное письмо и подарок.

На личном приеме жителей парламентарий рассмотрел обращения селян по вопросам реконструкции школы, вырубке аварийных тополей, оказания медицинской помощи, ремонтов частного жилья многодетной семьи и работника бюджетной сферы, а также издательства книги З. Ф. Мурко «Зудово через века и судьбы».

Подводя итоги общения с жителями, Александр Аксёненко отметил, что именно такие встречи позволяют лучше чувствовать настроение избирателей и видеть их проблемы, а зачастую многие из них решать прямо на месте.

«Конечно, все проблемы сразу решить невозможно, так как есть ситуации, которые требуют особого внимания и дополнительного времени. В любом случае будем стараться помочь каждому, кому необходима наша поддержка», подытожил депутат.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года