«Всем миром» помогли погорельцам в Колыванском районе

© Валерий Ильенко
«Всем миром» помогли погорельцам в Колыванском районе
10 Авг 2017, 11:43

Депутат Законодательного собрания Валерий Ильенко оказал помощь многодетной семье погорельцев из поселка Северный Пихтовского сельсовета Колыванского района.

Семья Киселевых лишилась крыши над головой в ночь с 13 на 14 июля, когда полностью сгорел жилой дом вместе со всеми вещами. И самое страшное трагически погиб отец семейства, 41-летний Александр Киселёв.

«Трагедия произошла в селе Пихтовка во время взрыва баллона с газом погиб глава семьи. Молодая мама осталась одна с тремя детьми, сыновьями восьми, семи и трех лет, — рассказал пресс-службе заксобрания вице-спикер парламента Валерий Ильенко. — Сегодня мы ее навестили. Посмотрели дом, который женщина планирует купить в Сосновке, оказали финансовую помощь для его приобретения. Также поможем ей собрать ребятишек в школу, приобрести мебель и бытовую технику. Надеюсь, что все у них сложится хорошо».

Пострадавшей семье также передали вещи, игрушки для детей и фрукты. Помощь семье также оказали местная и районная администрация, депутаты районного Совета, односельчане.

«Низкий поклон всем, кто помог нам в таком горе, сказала Евгения Киселёва. Большое спасибо!»





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года