Сына главного новосибирского пристава подозревают в распространении наркотиков

© twitter.com/V_Erler/media. Виталий Эрлер (слева)
Сына главного новосибирского пристава подозревают в распространении наркотиков
18 Сен 2017, 09:45

В Новосибирске задержан молодой человек, подозреваемый в распространении наркотиков. Он оказался сыном главного судебного пристава региона Виталия Эрлера.

Молодой человек был задержан в ночь на 18 сентября. Он делал «закладки» наркотиков, сообщил Тайге.инфо источник в управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Новосибирской области.

Делом занимается транспортная полиция. В пресс-службе управления МВД по Сибирскому федеральному округу на транспорте на момент публикации на звонки не ответили. В региональном УМВД информацию не подтвердили и не опровергли, пообещав уточнить данные позже.

Виталий Эрлер работает приставом с 2001 года. Начинал службу в Ордынском районе, в августе 2010 года возглавил УФССП по Республике Алтай, в январе 2013-го стал главным приставом Кемеровской области, в декабре 2014-гоперебрался в Новосибирск на аналогичную должность в статусе врио руководителя. Эрлер утвержден главным судебным приставом Новосибирской области 5 февраля 2015 года.

UPD 17:30: Железнодорожный районный суд Новосибирска сообщил об избрании меры пресечения «Эрлеру В.В.» по ходатайству врио начальника линейного отдела МВД РФ в речном порту Новосибирска. Он отправлен под домашний арест.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года