Где можно выгодно заправить машину газом?

Фото: pixabay.com
Где можно выгодно заправить машину газом?
18 Сен 2017, 15:16

Об особенностях перехода на газовое топливо знает каждый автолюбитель. Переходить или нет, вопрос, конечно, спорный, ведь список преимуществ и недостатков газа весьма внушителен.

Однако, многие владельцы автомобилей всё-таки выбирают газ из-за его относительной дешевизны.

Газ в качестве топлива повсеместно распространён на многих заправках по всей стране. Однако наиболее выгодно заправиться газом вы можете тут. АГЗС компании «Газойл» считаются одними из лучших в России. Только на основных трассах Сибирского региона их насчитывается около 180. Какие услуги предлагают АГЗС «Газойл» своим клиентам?

Преимущества заправки в сети «Газойл»

  1. Во-первых, на заправках держатся стабильные цены на газовое топливо.
  2. Во-вторых, топливо закупается у надёжных поставщиков, сотрудничество с которыми прошло проверку временем. Всё топливо в обязательном порядке проходит сертификацию и дополнительную проверку качества в собственной лаборатории АГЗС «Газойл».
  3. В-третьих, топливо всегда в наличии на заправке и ситуация, когда вы вынуждены уехать ни с чем, полностью исключена.
  4. В-четвёртых, в качестве бонуса, на АГЗС вы можете бесплатно подкачать шины.
  5. В-пятых, на АГЗС принимаются как наличные, так и банковские карты.

Кроме того, сеть АГЗС «Газойл» предлагает вам бесплатно оформить бонусную карту, благодаря которой у вас появляется доступ ко всем скидками и акциям, которые проводятся сетью. А таких немало. Например, система кэшбэка, которая уже стала популярной и успешно применяется многими компаниями. Кроме того, по карте работает удобная бонусная система. Подробную информацию обо всех действующих акциях вы можете получить, посетив сайт сети АГЗС.

Заправки удобно расположены по всему городу, поэтому вы легко сможете добраться до одной из них в случае необходимости.

Перевод авто на газ

Если же вы всё ещё думаете о том, перевести ли на газовое топливо свою машину, не сомневайтесь в выборе. Газовое топливо намного экологичнее бензина или дизеля, кроме того, вы сможете немало сэкономить на заправке, поскольку газ почти вдвое дешевле бензина. Перевести своё авто на газ также можно, обратившись в сеть АГЗС «Газойл». Опытные мастера сделают все качественно и профессионально с учётом особенностей вашего автомобиля. Посетите сайт и узнайте больше о переходе на газовое топливо.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года