Новосибирский обком КПРФ проведет митинг за Северную Корею

© onsmi.ru
Новосибирский обком КПРФ проведет митинг за Северную Корею
19 Сен 2017, 06:32

Митинг в поддержку Северной Кореи и против «агрессивной политики США» пройдет в Новосибирске. Его организует обком КПРФ.

Акция пройдет под лозунгом «Руки прочь от Северной Кореи!» на площади Пименова перед ГПНТБ. Мероприятие начнется 22 сентября в 17:00, сообщили в пресс-службе обкома.

«Сегодня народ и руководство Северной Кореи прилагает все усилия для того, чтобы обезопасить свое государство от агрессии Соединенных штатов Америки. Новосибирские коммунисты говорят решительное Нетимпериалистической политике США и их угрозам народу Северной Кореи», говорится в анонсе митинга.

Коммунисты напомнили, что в Новосибирской области родился Яков Новиченко, который, как считается, закрыл собой основателя КНДР Ким Ир Сена во время покушения.

На митинге выступят руководители обкома, депутаты от КПРФ, представители ЛКСМ И РКСМ. Обком, напомним, возглавляет мэр Анатолий Локоть.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года