Новосибирцы пожаловались Неверову на грязь и бомжей в приемной «Единой России»

© Евгений Мездриков. Сергей Неверов
Новосибирцы пожаловались Неверову на грязь и бомжей в приемной «Единой России»
20 Сен 2017, 08:15

Общественная приемная «Единой России» в одном из микрорайонов Новосибирска используется как приют для «асоциальных элементов» и не может больше работать с избирателями, заявили местные активисты. Они обратились к секретарю генсовета «ЕР» Сергею Неверову и руководителю реготделения Валерию Ильенко с просьбой принять «решительные меры» для сохранения авторитета партии.

Инициативная группа «Нам не все равно» из микрорайона Левые Чёмы Советского района Новосибирска обратила внимание на состояние общественной приемной «ЕР». По их мнению, оно демонстрирует «наплевательское» отношение местных партийцев к избирателям: помещение выглядит неухоженным и грязным.

В подтверждении своих слова активисты сняли видеоролик, в котором видно, что на полу в приемной спит мужчина, судя по всему, нетрезвый.

«У нас возникает вопрос: почему вокруг приемной такая грязь? Почему здесь сконцентрированы асоциальные личности? Кто несет за это ответственность? К кому обращаться жителям?» спрашивает член инициативной группы Игорь Недоступ общественник, занимающийся защитой прав потребителей услуг ЖКХ в Советском районе. Он предоставил в распоряжение Тайги.инфо свое обращение на имя Неверова и Ильенко.

«Если несколько лет назад у кого-то были надежды на обратную связь с общественной приемной, то сегодня почвы для них не осталось, говорится в тексте. За эти полгода у многих жителей микрорайона пришло и осознание, что лидер местного отделения партии Ирина Путинцева и руководитель МИК МОП Единая Россия Анна Незбудей наглядно демонстрируют свое нерадивое отношения к избирателям. Примером том может служить видеоролик, снятый возмущенными членами инициативной группы граждан Нам не все равно <> И к чему может привести подобное наплевательское отношение отдельных членов МОП Единая Россия к гражданам?»

Как выяснил Недоступ, в августе 2017 года «Единая Россия» и вовсе отказалась от аренды помещения. «Соответственно, общественной приемной партии на территории района ОбьЕЭС больше не будет. Считаю, что единственный способ предотвратить такое катастрофическое развитие событий решительные меры, которые необходимо принять для того, чтоб предотвратить подобные инциденты в будущем», отметил он в письме на имя Сергея Неверова.

Тайга.инфо публикует скан документа.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года