Журнал Сиб.фм лишился главреда

© sib.fm. Сергей Самойленко
Журнал Сиб.фм лишился главреда
22 Сен 2017, 08:22

Главный редактор новосибирского интернет-журнала Сиб.фм Сергей Самойленко покидает свой пост. Причины увольнения он не комментирует, кто придет ему на смену, не знает.

«С прискорбием имею сообщить, что с октября покидаю Сиб.фм, — сообщил главный редактор издания Сергей Самойленко 22 сентября. — Обещаю в оставшиеся сентябрьские дни прочитать, отредактировать и по возможности выпустить все запланированные материалы».

В освободившееся время он планирует заканчивать переводы и собственные тексты. «Если у поклонников возникнет нужда в моих талантах — велкам, — добавил Самойленко. — Открыт для предложений и приключений».

Известный сибирский драматург, поэт, переводчик и театральный критик Сергей Самойленко возглавил редакцию Сиб.фм в августе 2016-го и проработал там чуть более года. Причины увольнения он не назвал, кто придет ему на смену, не знает — это решение примет генеральный директор Андрей Ксенчук.

Сиб.фм — интернет-издание о политической, экономической и социальной, бытовой жизни в Новосибирске и соседних регионах Сибири, основанное в 2011 году бывшим главным редактором Тайги.инфо Еленой Шкарубо и бывшим техническим директором Тайги.инфо Андреем Ксенчуком.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года