Доверьте сайт хостингу «Евробайт»

Фото: pixabay.com
Доверьте сайт хостингу «Евробайт»
27 Сен 2017, 07:26

Когда понадобилось создать сайт, встает вопрос о подборе хостинга. Важно выбрать проверенного и надежного поставщика услуг, который бы при этом предлагал выгодные условия.

«Евробайт» - доступные и качественные услуги

Высокий аптайм, высокоскоростное оборудование и различные тарифы под разнообразные нужды клиентов – вот что вкратце можно сказать об этом хостинг-провайдере. Он уже успел зарекомендовать себя с положительной стороны и является лидером ведущих рейтингов. Подробнее о хостинге «Евробайт» можно узнать вот здесь. Какие же условия он предлагает для своих клиентов?

В первую очередь, это мощные производительные серверы с SSD-дисками. Сотрудники утверждают, что о проблемах со скоростью сайтов можно забыть.

Во вторую, это круглосуточная служба техподдержки, которая трудится не покладая рук 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Ответ, по заверениям провайдера, занимает не более 10 минут, а сотрудники прошли строгий квалификационный отбор.

Для обеспечения максимальной скорости оборудование оптимизировали под быструю работу PHP и популярных систем управления контентом (CMS). Чтобы обеспечить независимость клиентом, задействованы FastCGI и CloudLinux.

Широкий спектр предложений

На этом бонусы не кончаются. Пока другие хостинги не дают даже тестовое пользование или предоставляет от 7 до 14 дней тестового периода, «Евробайт» предоставляет месяц бесплатно. Конечно, для того, чтобы убедиться в качестве услуг, достаточно гораздо меньшего срока, но месяц даром, конечно, подкупает.

Кроме того, когда понадобилось перенести сайт, это делают специалисты. Простоя в работе не будет, и платить за это не придется.

К числу дополнительных преимуществ следует отнести партнерскую программу, по которой начисляются бонусы, а также различные услуги:

  • виртуальный, CMS- и VIP хостинг;
  • выделенные серверы (VDS/VPS);
  • регистрация, продление доменов по выгодным условиям;
  • лицензионное программное обеспечение для ваших сайтов;
  • SSL-сертификаты.

О последнем скажем отдельно. Эти сертификаты обеспечивают дополнительную безопасность и подтверждают надежность ресурса. Данные передают по протоколу https, а поисковые системы могут помечать сайты без такого протокола как непроверенные. Все уважающие себя ресурсы переходят на такой современный протокол передачи данных.

«Евробайт» предоставляет три вариации для отдельного ресурса, для обычных сайтов, для сайтов и поддоменов, а также дает сертификат расширенной проверки валидации ресурса.

Нужно создать надежный сайт по выгодным условиям? Вы знаете, куда обращаться.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года