Франшиза года или прибыльный бизнес с нуля

Фото: pixabay.com
Франшиза года или прибыльный бизнес с нуля
02 Окт 2017, 07:39

Мечтаете стать владельцем доходного бизнеса, но не решаетесь с нуля браться за раскрутку бренда? Тогда франшиза – это именно то, что вам нужно!

Информационный бизнес

Сейчас все бизнес процессы переходят в плоскость интернета. Это тренд последней пятилетки, именно поэтому стоит акцентировать свое внимание на франшизах в этой сфере. Стремительно набирает популярность бренд https://citysitesglobal.com/ru- эта франшиза представлена в виде городского сайта, который помогает жителям не только узнавать последние новости, но и ориентироваться на местности. Грамотно разработанный и продуманный до мелочей городской портал – это доходный бизнес в наше время. На его раскрутку требуется небольшое количество времени, главное правильно настроить интернет-рекламу и рассказать большому количеству людей о новом проекте.

Любой пакет на выбор

Создатели проекта CitySites разработали целых три пакета для приобретения франшизы, каждый имеет свои особенности и преимущества.

  • Лайт, так называемая проба пера. Версия, которая является наиболее экономичной для вас с точки зрения финансовых вложений. Вам предоставят полный пакет, включающий в себя право работы под брендом, полную инструкцию по всем рабочим процессам, изготовление сайта, все рекламные материалы для раскрутки и обучающий вебинар для старта.
  • Стандарт, версия для тех, кто хочет большего. Ко всему представленному в версии Лайт материалу, добавится еще и усиленный интенсив для вас как для партнера проекта. Он позволит познать все тонкости с мастерами своего дела, что быстрее приведет вас к успеху.
  • Премиум, для тех, кто мечтает окунуться в бизнес с головой, что называется. К полному пакету Лайт и Стандарт добавляются персональная работа с бизнес-тренером, а также разработка индивидуальной программы развития проекта в вашем регионе, то есть вы будете полностью подготовлены к запуску масштабного проекта. Проходить все это будет под чутким руководством знатоков своего дела, успешных наставников, которые помогут вам в сжатые сроки поставить дело на ноги!

Почему стоит вложить в это деньги?

Ответ прост, покупая франшизу, вы становитесь совладельцем известного и уже заслужившего доверия бренда. Его не нужно раскручивать с нуля. За вас это сделали специалисты с внушительным опытом работы. Грамотные маркетологи сделали продукт узнаваемым. Вам дают готовую инструкцию к действию, следуя которой, вы можете добиться высоких результатов и приумножить свои накопления.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года