Власти анонсировали заседание правительства с Городецким

© Наталья Гредина
Власти анонсировали заседание правительства с Городецким
06 Окт 2017, 06:48

Губернатор Владимир Городецкий проведет заседание новосибирского правительства 9 октября, сообщили в его пресс-службе на фоне информации о поиске преемников. Чиновники обсудят программы капремонта и переселения из ветхого жилья.

Заседание запланировано на 14:00 в малом зале правительства. Его проведет именно Городецкий, а не первый вице-премьер Владимир Знатков, который подписывал документы 5 октября как исполнявший обязанности губернатора на время отсутствия шефа.

6 октября на одном из распоряжений губернатора уже стоит виза Городецкого.

В открытую часть повестки внесены четыре вопроса. Игорь Шмидт, которого несмотря на ликвидацию его министерства называют «министром труда», расскажет об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда. Напомним, что на базе минтруда и минсоцразвития создано единое подразделение, которое возглавил Ярослав Фролов. Заксобрание утвердило его кандидатуру, предложенную губернатором Владимиром Городецким.

Министр ЖКХ Евгений Ким доложит об изменениях в программы капремонта многоквартирных домов и переселения из ветхого и аварийного жилья. Глава минпромторга Николай Симонов представит изменения в госпрограмму «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года