Обнови своего железного коня

Обнови своего железного коня
16 Окт 2017, 23:36

Стоит только начать кататься на велосипеде, и через несколько поездок вы поймёте, что велосипед так просто не отпустит вас.

Не важно, катаетесь ли вы круглый год, или только летом, занимаетесь велоспортом профессионально, или относитесь к любителям. Не принципиален стиль и манера вашей езды. Важно то, что однажды выбрав велосипед, вы не перестанете любить его никогда.

Правильный тюнинг.

Как и любое транспортное средство, велосипед нуждается в периодической замете запчастей при поломке или сезонном техобслуживании. Кроме того, каждый велосипедист так или иначе «прокачивает» своего железного коня по мере езды на нём. Кто-то меняет седло на более удобное, кому-то не нравятся заводские обода, а кто-то меняет даже раму на более удобную. Велозапчасти на любой вкус и кошелёк можно купить в интернет-магазине Велобум.

Что рекомендуют профессионалы.

Не важно, каков ваш уровень профессионализма в велоспорте. Чтобы получать максимум удовольствия от катания, стоит установить на свой велосипед качественные запчасти. К сожалению, не многие производители велосипедов могут похвастаться «долгоживущими» предустановленными тормозами, каретками, передними и задними переключателями скоростей. На регулярном ТО вам могут предложить заменить ту или иную запчасть. Также замена запчасти требуется при её поломке.

Запчасти фирмы Shimano на слуху у всех, кто, так или иначе, относится к миру велоспорта. Это неудивительно, ведь эта фирма считается лучшей в своём деле. Запчасти фирмы Shimano не так дешёвы, однако они прослужат вам верой и правдой несколько сезонов.

Предпочитаете запчасти других брендов? На ваш выбор в интернет-магазине более 40 производителей запчастей, и вы непременно найдёте то, что подойдёт вам по всем параметрам.

Яркая индивидуальность.

Безусловно, приобретая велосипед, мы обращаем внимание не только на технические характеристики, но и на внешний вид железного коня. Придать индивидуальности вашему велосипеду можно с помощью разных аксессуаров. Они несут также практическую функцию – во время ночного катания важно, чтобы вас было видно на дороге. Приобрести интересные фонари и отражатели можно также в интернет-магазине Велобум.

Хотите знать, с какой скоростью вы рассекаете по городу? Велокомпьютер поможет вам проконтролировать не только скорость, но и узнать, сколько километров вы «намотали» по городу и пересечённой местности.

Начинайте кататься, и вам непременно понравится!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года