Модные рубашки – всегда на пике популярности

Фото: pixabay.com
Модные рубашки – всегда  на пике популярности
14 Ноя 2017, 08:27

Такой простой элемент женского гардероба, как рубашка, никогда не потеряет своей актуальности. А поскольку мода имеет цикличный характер, то и вовсе не стоит переживать о том, что ваша любимая вещь вдруг может оказаться не в тренде.

Вообще, понятие моды довольно условное. То, как человек ощущает себя и преподносит в той или иной вещи, куда важнее, чем следование модным тенденциям. Одежда должна быть не только красивая, но и удобная. В ней необходимо чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах.

Нестареющая классика

Без сомнения, простые белые рубашки всегда будут в тренде. Эта такая вещь, которая есть в шкафу абсолютно у каждой женщины. Придя из мужского гардероба, эти рубашки прекрасно дополняют женский образ, не только деловой, но и повседневный. Они выигрышно подчеркивают фигуру и гармонируют с остальными элементами одежды. Белую рубашку просторного кроя легко можно сочетать как с джинсами, так и с брюками, а также шортами или юбками. Классическая рубашка хороша сама по себе, но при желании, образ можно сделать веселее и ярче, добавив оригинальную бижутерию или воротник из страз.

Рубашки в клетку всевозможных цветов и размеров также являются неоспоримым лидером. Из года в год они остаются востребованными и популярными среди женщин разных возрастов. Интересно, что такие рубашки можно носить не только как основной элемент одежды, но и в качестве кардигана поверх однотонного топа или майки.

Платья-рубашки

Элегантно и весьма выигрышно смотрятся всевозможные платья из рубашечной ткани: это и модели с рукавами воланами, открытыми плечами и асимметричным низом. Некоторые рубашки можно носить не только в виде платья, но и в сочетании с леггинсами, джинсами или шортами. Платье-рубашку можно просто застегнуть на все пуговицы, и оно уже будет выглядеть шикарно. Также в образ можно добавить изюминку в виде контрастного по цвету ремешка на талию. Кроме того, важно, что такие платья будут одинаково гармонично смотреться и с утонченными босоножками и с практичными кедами.

Модный Family look

В последнее время все большей популярностью пользуются семейные наряды в рубашечном стиле. Это очень удобный вид повседневной одежды, а к тому же практичный и выигрышный вариант для образа в семейной фотосессии. Нарядные мамы с дочкой в одинаковых платьях, а также папа с сыном в рубашках той же расцветки– будут привлекать восторженные взоры всех окружающих. Кроме того, фотографии, когда все одеты едином стиле, получаются не просто красивыми и яркими, но и гармоничными. Расцветки для семейного лука могут быть совершенно разными. Но самыми практичными и оптимальными можно назвать однотонные рубашки классических расцветок. После фотосессии они не будут просто так висеть в шкафу, поскольку их легко можно надеть для похода в кафе, кино и даже на деловую встречу.

При использовании данной информации, необходимо ссылаться на источник.

Источник https://novafashion.ru.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года