Лучшие сервера для онлайн-игры Lineage 2

Фото: pexels.com
Лучшие сервера для онлайн-игры Lineage 2
24 Ноя 2017, 09:11

Онлайн-игры - это прекрасный способ расслабиться после рабочего дня, снять напряжение и просто от души повеселиться. Собирайтесь компаниями с друзьями на различные ивенты и делайте квесты вместе!

Онлайн-игры - это тот случай, когда вы легко сможете совместить общение и игру, а также, вероятно, познакомиться с новыми игроками и существенно расширить ваши дружеские связи.

Особенности Lineage 2

Основной особенностью игры является тесное взаимодействие с другими игроками и строгое соблюдение правил. Разумеется, стиль игры можно выбрать любой, однако серьёзных достижений в игре можно добиться, играя по-честному.

Начало игры

Чтобы начать игру, нужно, в первую очередь, зайти на подходящий сервер. Но с момента создания игры серверов стало так много, что новички просто теряются и не знают, какой сервер лучше. Пусть путеводной звездой в море разных серверов для вас станет каталог на сайте https://l2-top.ru. Здесь собраны лучшие в мире серверы с наиболее приятными условиями для игроков.

Каждый сервер отличается по числу рейтов на нём. "Рейт" - это своеобразная визитная карточка сервера, которая показывает, насколько сложно или просто будет получить опыт, играя именно на этом сервере. Серверы бывают официальными и неофициальными. На первых рейт довольно маленький, соответственно, прокачивать персонажа довольно сложно. На вторых рейт может зашкаливать, однако неофициальные серверы таковыми и остаются и никто не может предсказать, насколько долго они просуществуют.

Кроме того, серверы подразделяются на PvP, PvE, GvE и другие типы. Каждый из таких серверов показывает, кому будет противостоять ваш персонаж - другим игрокам (PvP), окружающему миру (PvE) или же примкнёт к одной из сторон и будет воевать против другой (GvE). многие игроки отмечают, что играть на PvP сервере, несомненно, интереснее, чем просто прокачивать персонажа. Кроме того, именно на PvP-серверах играют киберспортсмены.

С сайтом l2-top.ru вы никогда не пропустите открытие новых серверов, которые позволят вам прокачивать персонажа в разы быстрее, да и просто получить море удовольствие от игры. Добавляйте сайт в закладки и следите на лучшими в мире серверами, которые будут вам доступны.

Если же вы сами создаете сервера для игры Lineage 2, то обратитесь к администрации сайта и добавьте его в список топовых серверов для игры.

Пробуйте играть с друзьями на разных серверах и получайте то, зачем вы пришли в эту игру - веселье и удовольствие.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года