Обзор Porsche 718 Boxster 2017 - стиль и красота в деталях

© Фото: pixabay.com. Фото: pixabay.com
Обзор Porsche 718 Boxster 2017 - стиль и красота в деталях
28 Ноя 2017, 09:35

Принято считать спортивные автомобили Porsche машинами класса "люкс". Это утверждение справедливо, но лишь отчасти, ведь цена на них не столь высока.

При аналогичной комплектации стоимость машин марки Mercedes или BMW окажется на порядок выше.

Интерьер и экстерьер

Обтекаемый корпус автомобиля придаёт ему особый шарм, который так ценят любители спортивного стиля. Крыша может находиться в дух положениях - откинутом и поднятом, и в обоих вариантах машина выглядит великолепно. Трансформация происходит за 9 секунд. Новая модель представлена в 12 вариантах стандартных расцветок, кроме того, на выбор предлагается дополнительно 4 специальные расцветки, а также возможность выкрасить машину в цвет по вашему выбору.

Салон автомобиля продолжает радовать своим эргономичным и стильным дизайном, который, по словам ценителей модели, не претерпел никаких изменений со времён последней модификации. Ценители модели утверждают, что множество настроек кресел позволяют удобно расположиться в салоне авто и настроить кресло под себя. Даже высокие люди не будут чувствовать себя стеснёнными, ведь салон на удивление просторен.

Салон отделан исключительно качественными материалами.

А что под капотом?

Под капотом модели 718 Boxster двигатель с мощностью 300 л.с., который способен разогнать машину с 0 до 100 км/ч всего за 5 с лишним секунд. Опционально доступен особый пакет, при котором разгон занимает ещё меньшее количество времени. Взять Porsche 718 Boxster 2017 на тест-драйв будет истинным удовольствием.

Безопасность на дорогах

Разумеется, для такого мощного автомобиля должны быть предусмотрены соответствующие системы безопасности. И они исполнены исключительно. В автомобиль довольно небольших габаритов спрятаны полноразмерные подушки безопасности как спереди, так и по бокам от водителя и пассажира. Кроме того, большое количество автоматизированных систем позволяют контролировать даже слепые зоны на дороге. Для маленьких пассажиров предусмотрены детские кресла.

Более подробную информацию о базовой и расширенной комплектации модели можно узнать на сайте автожурнала Fast Mb. В общем и целом можно сказать, что даже базовая комплектация автомобиля удовлетворит даже самого взыскательного и требовательного к деталям человека.

Автомобили Porsche всегда считались роскошными, теперь же эта роскошь обрастает высокими технологиями. Автомобиль в такой комплектации становится уже не просто средством передвижения, но отражает характер и стиль своего владельца.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года