Строительство и реконструкция кровли

Фото: pixabay.com
Строительство и реконструкция кровли
17 Янв 2018, 05:43

Расширить территорию жилого дома или общественного помещения можно с помощью строительства мансарды, которая станет для вас удобным пространством и изюминкой дома.

Рука мастера

Строительство или реконструкция кровли требует вмешательства специалистов, которые точно знают как сделать эту постройку безопасной и комфортной для эксплуатации. В Москве компания AC-Holding осуществляет качественный и быстрый ремонт кровли любой сложности с учетом ваших личных предпочтений и пожеланий. Специалисты строительной компании имеют большой опыт работы и знают все тонкости монтажа, поэтому способны создать безопасное пространство для комфортной жизни. Широкий спектр услуг, оказываемый профессионалами своего дела, позволит вам также спроектировать, построить или реконструировать помещение любого типа.

Мансарда: преимущества и недоставки

По сути мансардный этаж появляется за счет обустройства чердака, который раньше использовали для ненужной утвари, а сейчас переделывают, создаю уютное пространство. Как правило, этот этаж дома очень любят дети, там можно организовать просторную игровую для самых маленьких жителей дома. Состоит мансарда из вертикальной и наклонной части каркаса, за счет этого имеет нестандартную форму. Наружной обшивкой этажа выступает кровля, то есть крыша, именно поэтому монтаж стоит доверить профессионалам, которые точно знают как собрать каркас безопасно и обработать его правильно.

  • Стоимость строительства. Возвести мансарду, как правило, гораздо выгоднее, нежели полноценный жилой этаж. Расходуется меньше строительных материалов и стоимость работ на порядок дешевле. Денежная выгода хороший бонус, не правда ли?
  • Увеличение жилой площади. За счет такой дополнительной пристройки вы увеличиваете полезную площадь дома. Превратив чердачное помещение в жилую комнату, вы можете сформировать еще одну спальню, игровую, кабинет или же зону для приема гостей.
  • Интересное интерьерное решение. За счет нестандартной формы внешний вид вашего дома будет отличаться от других строений в округе и иметь не типичное дизайнерское решение. К тому же внутри такой нестандартной по форме комнаты как мансарда можно создать интересный дизайн-проект.

Производить отделочные работы на мансардном этаже вы можете проживая внутри своего дома, так что никакого неудобства испытывать в процессе строительства точно не будете. Формируйте удобное пространство, чтобы возвращение домой всегда было приятным.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года