Пылесосы Электролюкс для сухой уборки

Фото: pixabay.com
Пылесосы Электролюкс для сухой уборки
23 Янв 2018, 04:57

Пылесосы производства шведской компании Электролюкс – надежные помощники в борьбе с пылью и грязью.

Пылесос Electrolux

Они пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Это функциональные и эргономичные устройства, соответствующие всем стандартам качества.

Преимущества пылесосов для сухой уборки

Большая мощность всасывания при низком энергопотреблении. Ее можно регулировать для поверхностей разного вида и степени загрязнения. Работа на минимальной мощности подойдет для очистки штор, батарей, шкафов, на максимальной – для сильно загрязненных ковров, покрытия и твердых полов. Для удобства регулирования предусмотрен цифровой дисплей индикации.

Современная фильтрация воздуха

Фильтрация воздуха

Гигиенические фильтры Hygiene 12 очищают воздух от мельчайших частиц пыли, а выпускные устройства Washable Allergy дополнительно убирают аллергены. Загрязненные фильтры не нужно менять – их просто промывают теплой водой. Это нужно делать при каждой пятой замене пылесборника.

Вместительные мешки-пылесборники S-bag

Они изготовлены из четырехслойного синтетического материала шведского производства. Мешки фильтруют до 99% мелкой пыли, в том числе аллергенов. Они оборудованы запатентованной системой закрытия: их можно быстро достать и выбросить, не просыпав мусора. У многих моделей имеются индикаторы пылесборников. Они показывают, когда мешок пора заменить.

Бесшумная работа

У ультра тихих моделей уровень шума не превышает 58 дБ. Аппараты оборудованы системой снижения шума Silent Zen, в которую входят:

  • звукоизоляция устройства;
  • бесшумный мотор;
  • крепление для мешка со звукопоглощением.

Аэродинамическая конструкция каналов и широкие шланги также уменьшают шум. Пылесосы Electrolux считаются самыми тихими среди прочих мощных аппаратов.

Эргономичная конструкция

Конструкция

Пылесосы имеют небольшие размеры и мало весят. Благодаря удобным ручкам для переноски их можно легко перемещать с места на место. Удобная форма рукоятки уменьшает нагрузку на руку при работе. У многих моделей на рукоятках имеются кнопки для дистанционного переключения режимов работы. Пылесосы снабжены широкими телескопическими трубами, длину которых можно легко регулировать. В задней и нижней части аппарата имеются разъемы для труб и аксессуаров.

Аппараты обладают высокой маневренностью

Они оборудованы системой Motion Control, которая обеспечивает плавное движение и удобное перемещение по комнатам. Мягкие колеса и бамперы аппаратов не повреждают полы и мебель. Длинный шнур позволяет производить уборку во всех помещениях без смены розетки. Шнур сматывается автоматически.

Щётки и насадки

Щетки и насадки

Пылесосы оборудованы насадками для очистки разнообразных поверхностей.

  • Silent ZEN удобна для очистки ковров, покрытий и твердых полов. Она убирает даже крупные загрязнения. Для снижения уровня шума в насадке предусмотрена перфорация.
  • AeroPro Parketto предназначена для уборки паркетов из натурального дерева.
  • Aero Pro Mini с турбощеткой используется для чистки штор.
  • Двухсторонняя насадка, с одной стороны которой имеется щетка с длинным ворсом, а с другой – складная щеточка. Ей удобно чистить углы комнаты, стены, карнизы и другие труднодоступные места.

Популярные модели

Популярные модели пылесосов Электролюкс

Electrolux Ultrasilencer ZUSDELUX58. Это стильный и удобный тихий пылесос с большим количеством насадок и телескопической трубой. Его размеры – 30,8x40,2x26,6 см, вес – 8,5 кг. Аппарат отличается низким энергопотреблением. Его мощность составляет 700 Вт, в то время как обычные пылесосы потребляют от 1600 до 2200 Вт.

Модель имеет пять уровней мощности всасывания. Переключатели расположены на корпусе и рукоятке. Пылесос отличается маневренностью и хорошим качеством уборки. При его работе практически не слышно шума. Аппарат можно хранить как горизонтально, так и вертикально.

ZPF2210. Это мощный и маневренный пылесос с телескопической трубой и длинным шнуром. У него мягкие бамперы и колеса, защищающие поверхности от повреждений. Аппарат оборудован пылесборником s-bag, противоаллергенным фильтром, стандартными и дополнительными насадками, автоматом для смотки шнура. Имеются индикаторы мощности и заполнения пылесборника. Размеры пылесоса – 23,8х29,3х44,1 см, вес – 6,34 кг, мощность – 2200 Вт. Уровень шума при работе – 82 дБ.

ZUODELUXE. Это мощный пылесос с пониженным уровнем шума. Его размеры – 26х45х36 см, вес – 5,8 кг. Он относится к серии UltraOne с оптимизированным воздушным потоком. Пылесос оборудован рукояткой с дистанционным управлением, телескопической трубой, стандартными и дополнительными насадками. У него имеется цифровой дисплей и индикатор заполнения пылесборника. Потребляемая мощность – 2200 Вт, уровень шума при работе – 66 дБ.

На что обратить внимание при покупке пылесоса

Если у вас в доме маленькие дети, советуем выбирать тихие пылесосы. При минимальной мощности они работают совершенно бесшумно.

Для людей, страдающих от аллергии, подойдут аппараты, оборудованные противоаллергенными фильтрами. Они очистят помещение от аллергенов: пыли, шерсти домашних животных, пыльцы и пылевых клещей.

Другие параметры не так важны, ведь все пылесосы Электролюкс – высококачественная и долговечная техника, прекрасно выполняющая свою работу.

Источник: http://prom-mechok.ru/Electrolux/





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года