Где в Новосибирске можно выгодно купить Outlander?

Фото: pixabay.com
Где в Новосибирске можно выгодно купить Outlander?
15 Фев 2018, 13:11

Outlander давно стал визитной карточкой концерна Mitsubishi Motors. Это самый востребованный автомобиль из модельного ряда концерна и один из самых покупаемых кроссоверов в нашей стране.

Сегодня, благодаря специальным предложениям и программам, которые предлагают официальные дилерские центры, купить это авто стало намного проще с финансовой точки зрения.

Хорошая скидка – для первых покупателей

В январе 2018 года на автомобили данной модели распространяется предложение, согласно которому каждый, кто при покупке Outlander сдаст свой автомобиль в рамках программы трейд-ин, сможет получить скидку в размере 250 тысяч рублей. Единственное условие: авто, которое сдает покупатель, не должно быть старше 10 лет, если оно отечественной марки.

Конечно, далеко не все готовы начать новый год с приобретения нового автомобиля. Но для тех, кто не успеет принять участие в этой акции, программа трейд-ин будет действовать и в дальнейшем, правда, размер скидки на стоимость авто в этом случае получится не таким впечатляющим.

Однако есть хорошая новость: полученную скидку можно суммировать со скидками, которые действуют в раках других предложений, и за счет этого увеличить объем сэкономленных средств.

Экономим на процентной ставке

Как известно, компания Mitsubishi Motors, чтобы повысить доступность своих автомобилей, разработала программу Mitsubishi Motors Finance, то есть разработала собственную систему кредитования для клиентов. У большинства кредитов, которые выдаются АО МС Банк Рус, предусмотрена сниженная процентная ставка, что дает возможность сэкономить на размере суммы, выплаченной банку в качестве процентов.

Так, приобрести Mitsubishi Outlander сегодня можно со ставкой 0%, то есть практически в рассрочку, расписав остаток задолженности на 36 месяцев со дня заключения договора. При этом размер первоначального взноса должен составлять половину стоимости машины. Можно внести и больше, но в таком случае остаток задолженности должен быть не менее 150 тысячи рублей.

Есть еще одно важно условие: это предложение вступает в силу только в том случае, если покупатель:

  • принимает участие в программе «Защита платежей», то есть заключает со страховой компанией договор страхования жизни и трудоспособности;
  • сдает собственный автомобиль в рамках программы трейд-ин;
  • оформляет полис КАСКО.

Страхование оформляется в любой из компанией, предложенных банком, на весь срок погашения кредита. При этом минимальный размер страховой суммы должен быть не меньше остатка задолженности по счету.

Выгода за счет государства

Еще один способ выгодно купить Outlander в настоящее время – это принять участие в госпрограмме, в которой могут принять участие все покупатели, приобретающие авто 2016 или 2017 года выпуска.

По условиям программы, не менее 20% от стоимости автомобиля покупатель уплачивает в качестве первоначального взноса, а остальную сумму погашает в течение двух или трех лет. При этом стоимость выбранного транспортного средства не должна превышать 1450 т. рублей, а сумма кредита должна быть не менее 150 тысяч рублей. В этом случае процентная ставка составит всего 9.9%.

Чтобы более подробно ознакомиться с условиями в настоящее время программ и предложений, действующих на территории Новосибирска, нужно обратиться в официальный дилерский центр концерна – автосалон «Фастар», расположенный на ул. Станционной, 78. Кроме того, проконсультироваться у его специалистов можно и в телефонном режиме, и на сайте.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года