Сергей Сокол не поедет в Горный Алтай федеральным инспектором

06 Сен 2005, 11:10

Заместитель губернатора Красноярского края Сергей Сокол не станет федеральным инспектором в Республике Алтай. Это подтвердил вчера журналистам сам чиновник.

 

Напомним, в прошлую пятницу глава края Александр Хлопонин сообщил, что администрация региона вела переговоры с аппаратом полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе по поводу кандидатуры господина Сокола. Заместителю губернатора прочили место федерального инспектора по Республике Алтай.

 

Как отметил вчера сам господин Сокол, предложение было достаточно «лестным». «Однако, наверное, еще не время. Я никуда не ухожу. Да, обсуждалась рабочая версия кадровых перемещений из краевой администрации. Были активные обсуждения между губернатором и полпредом, но я не присутствовал на этих разговорах. В любом случае, я рад, что таким образом все разрешилось», — подчеркнул замгубернатора, добавив, что в ближайшее время он намерен заняться реформой местного самоуправления в крае и формированием кадрового резерва.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года