Омичам повысят тарифы на услуги ЖКХ в бюджете 2006 года

29 Ноя 2005, 08:19


С 1 января 2006 года уровень платежей горожан за услуги ЖКХ составит 100% от экономически обоснованных затрат. Об этом вчера на пресс-конференции заявил мэр Омска Виктор Шрейдер. Сейчас омичи оплачивают 90% от экономически обоснованных затрат на коммунальные услуги. Несмотря на то что депутаты омского городского совета еще не приняли вопрос о повышении тарифов к рассмотрению, градоначальник убежден, что «решение будет положительным». «Горсовет примет тарифы до конца года, я уверен», — заявил Виктор Шрейдер. Чиновник также сообщил, что за бюджет Омска на 2006 год депутаты горсовета проголосуют не позднее середины декабря текущего года. «В эту среду мы планируем утвердить бюджет во втором чтении. 7 декабря, если не будет вопросов, бюджет города должен быть утвержден окончательно. Если этого не произойдет, значит, на следующем заседании совета», — пообещал г-н Шрейдер.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года