У бухгалтера отобрали сумку с 900 тысячами рублей

06 Дек 2005, 04:51

5 декабря в Дзержинском районе Новосибирска средь бела дня было совершено ограбление. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе областного УВД, преступник у дома № 34 по улице Селезнева вырвал у женщины спортивную сумку, в которой находилось ни много ни мало 900 тысяч рублей.

 

В милиции выяснилось, что пострадавшая является бухгалтером-кассиром одной из организаций областного подчинения. Деньги она получила в Сбербанке для выдачи заработной платы сотрудникам.

 

Оперативники Дзержинского РУВД уже задержали подозреваемого в ограблении. Но много вопросов возникает и к пострадавшей. Почему она шла пешком, без охраны с такой крупной суммой денег? На все эти вопросы должно ответить следствие.

 

А в Железнодорожное РУВД вчера пришел 15-летний молодой человек и покаялся в разбое. 29 ноября этого года в 20 часов на переходном мосту по улице Спартака (Железнодорожный район) он встретил молодую женщину и, угрожая ей ножом, забрал сумку. Несмотря на явку с повинной, разбойник взят под стражу в порядке ст. 91 УПК РФ.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года