Леонид Потапов готов возглавить сторонников "Единой России" в Бурятии

31 Авг 2006, 15:59

Президент Бурятии Леонид Потапов, возможно, возглавит Совет сторонников бурятского регионального отделения общественно-политической партии “Единая Россия”, сменив на этом посту главного федерального инспектора РБ Бориса Данилова.

Избрание Леонида Потапова председателем Совета сторонников “ЕР” может произойти уже в сентябре. Если, конечно, соответствующее решение примет политсовет БРО политической партии “Единая Россия”. В администрации президента подтвердили информацию и сообщили, что сам Леонид Потапов уже дал предварительное согласие возглавить бурятских сторонников партии власти: “Теперь дело за руководством БРО “ЕР”, - сказали в администрации.

Это будет удар для рескома КПРФ, который, говорят, готов признать в исключении Леонида Потапова из компартии четыре года назад большую политическую ошибку и вновь принять главу республики в свои изрядно поредевшие ряды. Но прошлого не вернешь. А новая политическая реальность требует новых решений: бюджет России, а значит, и его регионов, контролируют и верстают “единоросы”, а не коммунисты, сообщает "Байкал Медиа Консалтинг" со ссылкой на "МК в Бурятии".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года