Депутат-коммунист стал председателем новосибирской областной федерации тайского бокса

11 Окт 2006, 18:40


В минувший вторник председателем Новосибирской областной федерации тайского бокса, которая объединяет более 10 клубов и почти 2 тысячи спортсменов, был избран депутат областного Совета от КПРФ Арам Суварян.

В течение последних трех лет Арам Суварян был вице-президентом Новосибирского клуба тайского бокса «Колизей». При Суваряне клуб добился значительных успехов внутри страны и сделал первые шаги на международных рингах.

Среди воспитанников «Колизея» - действительный чемпион России, несколько победителей первенств Азиатско-Тихоокеанского региона, призеры соревнований в Тайланде. Сегодня организаторский опыт Суваряна оказался востребован на более высоком уровне.

Арам Суварян считает, что Новосибирская федерация тайского бокса развивается очень быстро, но все-таки определенный толчок ей еще необходим. А свои новые обязанности характеризует довольно лаконично: «Президент федерации занимается всем, от организации мероприятий до поиска денег».

Заняв почетную должность, Арам Суварян заявил, что своей первоочередной задачей на этом посту видит популяризацию тайского бокса в Новосибирске. Но, по словам Арама Михайловича, он не намерен забывать и про другие виды спорта: «К сожалению, сейчас мы постоянно сталкиваемся с тем, что многие спортивные мероприятия остаются без государственного финансирования», - отметил Суварян. – «Поэтому новосибирская областная организация КПРФ ведет активную работу по возрождению советских спортивных традиций, поддерживая множество видов спорта, от автокросса и баскетбола до шахмат».

пресс-служба Новосибирской областной организации КПРФ

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года