Отец и сын Ходорковские обсудили семейные вопросы

18 Окт 2006, 14:17

17 октября у Михаила Ходорковского состоялось краткосрочное свидание с отцом. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре экс-главы НК "ЮКОС", Борис Ходорковский прибыл в Читу из Москвы на самолете (9 часов полета), а затем доехал на поезде до Краснокаменска (15 часов в пути).

Как отметила читинский адвокат Ходорковского Наталья Терехова, Борис Моисеевич чувствует себя "нормально настолько, насколько может себя чувствовать нормально человек его возраста, проделавший такой путь".

По закону краткосрочное свидание длится до 4 часов. Встреча Михаила Ходорковского с отцом началась после обеда и продолжалась 3 часа. Наталья Терехова рассказала, что общение между отцом и сыном проходило через стекло и решетку, по телефону, обсуждались семейные вопросы.

До этого момента Ходорковский не видел отца больше года. Борис Моисеевич не передал сыну посылок, так как по закону краткосрочное свидание не предусматривает передач.

Сегодня, 18 октября, Борис Ходорковский возвращается в Москву.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года