Между Иркутском и Бангкоком открылось регулярное воздушное сообщение

24 Окт 2006, 06:19

Регулярное воздушное сообщение открылось сегодня между Иркутском и столицей Таиланда Бангкоком. В первый рейс отправился самолет А-310 российской авиакомпании "Сибирь".

Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в местном филиале компании, рейс 759 пока намечено выполнять раз в две недели по понедельникам. Из Иркутска полеты будут совершаться в новый аэропорт Бангкока, где открыто представительство компании. Время в пути - 7 часов. Причем в Иркутске билеты можно приобрести не только в Таиланд, но и в соседние с ним страны Юго-Восточной Азии.

Помимо этого маршрута, Иркутск имеет международное авиасообщение со столицей Монголии Улан-Батором, японской Ниигатой, несколькими городами Китая, в том числе Пекином и Шеньяном.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года