Читинские "эсеры" официально зарегистрированы

22 Янв 2007, 10:26

Региональное отделение партии «Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь» в Читинской области получило свидетельство о государственной регистрации. Документы из Управления Федеральной регистрационной службы по Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу (АБАО) получены руководством отделения партии сегодня, 22 января. Об этом ТАЙГЕ.info сообщили в пресс-службе партии.

Решение об объединении региональных отделений партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии Пенсионеров было принято 12 января на общей конференции членов трех региональных отделений.

На этой же встрече был избран председатель Совета регионального отделения новой партии Александр Михайлов, ранее возглавлявший региональное отделение «Родины». Партийцы также утвердили Состав Бюро и Совета партии. В них вошли соответственно 19 и 40 человек.

15 января необходимые документы были поданы в Управление Федеральной регистрационной службы по Читинской области и АБАО. У регистраторов не было никаких замечаний к полученным документам отделения «Справедливой России».

Численность партии «Справедливой России» в Читинской области составляет 276 человек.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года