Избирательный округ №39
Избирательный округ №39
11 Июл 2009, 08:54 Центр округа и место нахождения окружной избирательной комиссии – Новосибирск, ул. Коммунистическая, 33а, здание администрации Центрального района, тел. 223-59-72. Число избирателей в округе – 25687 чел. Центр округа и место нахождения окружной избирательной комиссии — Новосибирск, ул. Коммунистическая, 33а, здание администрации Центрального района, тел. 223-59-72. Число избирателей в округе — 25687 чел.

Границы округа — Красный проспект — четная с № 6 по 84, нечетная с № 11 по 77б; улицы: Гоголя, № 1, 3, 3а, 4, 6, 8, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12, 14, 16, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 24, 26, 28, 32, 32/1; Депутатская, № 38, 48, 50; Державина, № 1, 5, 9, 11, 13, 14, 20, 33, 35а; Достоевского, № 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 27; Демьяна Бедного, 19; Журинская, № 44а, 44б, 46, 46а, 47, 47а, 50; Ермака, № 1, 3, 4, 9, 31, 31в, 35, 35а, 38, 40, 40/1, 42а, 44а, 46а, 48а, 52а; Каменская, № 3, 44, 51/1, 54, 56/1, 58, 80, 82, 84в; Каинская, № 8б, 11, 15а, 25а, 26; Карамзина, № 23, 23а, 34, 44; Колыванская, № 3, 5, 6, 7, 8; Кольцова, 35; Коммунистическая, № 42, 49, 50, 60; Крылова, № 2, 4, 3, 7, 14, 15, 18, 27, 28/1, 29, 32/2, 32б, 32в, 34, 34а; Лермонтова, № 12, 36, 43, 45, 47; Максима Горького, № 86, 92, 94; Мичурина, № 3, 4а, 5, 7, 9, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 27, 29, 31, 37, 37а, 39а, 43; Некрасова, № 12, 46; Октябрьская, № 33, 40, 45, 45а, 49; Орджоникидзе, № 23, 27, 28а, 30, 33, 35, 37, 39, 43; Потанинская, № 1, 3, 4, 6, 12, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 23, 24, 25, 25а, 25/1, 27, 28, 29, 31, 31а, 33а, 35б; Писарева, № 4, 20, 36, 36/1; Романова, № 23, 23а, 26, 27, 30, 35, 36, 39, 49, 49а, 51, 53, 54б, 56, 57а, 60, 60а, 62, 62а, 72, 72а, 74, 76, 76б, 78, 78а, 82; Серебренниковская, № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 9, 11, 16, 19, 23, 37; Свердлова, № 10а, 11, 13, 21, 27; Сибревкома, № 4, 6, 7; Советская, № 4, 4а, 10, 12, 20, 22, 22а, 24, 26, 32, 36/1, 40, 44, 46/2, 50, 50а, 50б, 52/2, 54, 56, 58, 62; Спартака, 16; Семьи Шамшиных — нечетная с № 37 по 85, 30, 32, 58, 60а; Трудовая — четная с № 8 по 34, нечетная с № 3 по 31; Фрунзе, № 2, 2б, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 23, 72, 74; Чаплыгина, № 48, 75, 91; Щетинкина, № 49, 66; Ядринцевская, № 16, 18, 27, 35, 46а, 48, 61, 74, 74а.

Действующий депутат:
Сулейманов Ренат, член комиссий по местному самоуправлению и по бюджету и налоговой политике.

Кандидаты:
1. Дорофеев Сергей Борисович, 16.10.1958 г.р., МУЗ «Городская поликлиника № 1», главный врач, высшее образование, выдвинут НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», дата выдвижения 26.01.2010 г. (данные горизбиркома);
2. Сулейманов Ренат Исмаилович, 24.12.1965 г.р., общественный фонд социальной защиты молодежи, председатель, высшее образование, выдвинут НОО КПРФ, дата выдвижения 27.01.2010 г. (данные горизбиркома);
3. Фатахов Ринат Наильевич, 02.12.1961 г.р., ООО «Фрегат-С», директор, среднее профессиональное образование, самовыдвижение, дата выдвижения 14.01.2010 г. (данные горизбиркома);
4. Лунев Герман Игоревич, 02.11.1988 г.р., Сибирская академия государственной службы, студент 3-го курса, неполное высшее образование, самовыдвижение, дата выдвижения 21.01.2010 г., не сдал документы для регистрации (данные горизбиркома);
5. Позняк Ольга Александровна, 29.07.1974 г.р., ООО «Сибирский центр оздоровительного питания», врач-консультант, высшее образование, самовыдвижение, дата выдвижения 22.01.2010 г. (данные горизбиркома);
6. Макарова Марина Александровна, 06.04.1974 г.р., не работает, высшее образование, самовыдвижение, дата выдвижения 26.01.2010 г. (данные горизбиркома);
7. Жарковский Евгений Евгеньевич, 23.07.1984 г.р., неполное высшее образование, не работает, выдвинут НРО ПП ЛДПР 28.01.2010, не сдал документы для регистрации (данные горизбиркома)

Зарегистрированные кандидаты:
1. Сулейманов Ренат Исмаилович, 29.01.2010 г.
2. Дорофеев Сергей Борисович, 30.01.2010 г.
3. Фатахов Ринат Наильевич, 30.01.2010 г.
4. Позняк Ольга Александровна, 8.02.2010 г.

Материалы про округ и кандидатов:
Представители партий начали выдвигаться на выборы в горсовет Новосибирска


Предварительные итоги голосования (альтернативная система подсчета голосов):
Сулейманов Ренат Исмаилович 4722 52.77% (53.5% – окончательные данные избиркома)
Дорофеев Сергей Борисович 3126 34.94% (34.42 – окончательные данные избиркома)
Позняк Ольга Александровна 725 8.10%
Фатахов Ринат Наильевич 97 1.08%
Явка 34.62%

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования