Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №7
26 Апр 2010, 14:49 Ордынский район (полностью), Новосибирский район (р.п. Краснообск, Боровской, Мичуринский, Морской сельсоветы). Ордынский район, Новосибирский район (р.п. Краснообск, Боровской, Мичуринский, Морской сельсоветы).

Общее число избирателей: 52 653 человека.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: рабочий поселок Ордынское, проспект Революции, 17, здание администрации Ордынского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Школдин Александр Афанасьевич
2. Тихов Виталий Германович
3. Юрченко Андрей Николаевич
4. Ивакин Олег Владимирович
Новый вариант списка:
1. Ивакин Олег Владимирович
2. Стрещенко Александр Михайлович
3. Тихов Виталий Германович

ЛДПР
1. Котов Валерий Владимирович
2. Сенцов Валерий Григорьевич

«Единая Россия»
1. Бугаков Юрий Федорович, 25.01.1938, место жительства — село Верх-Ирмень Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», действующий депутат, председатель ЗАО племзавод «Ирмень»
2. Бухтияров Алексей Николаевич, 31.12.1956, место жительства — поселок Краснообск Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», замглавврача МУЗ Новосибирская центральная районная больница
3. Трифонова Алла Васильевна, 09.11.1953, место жительства — р.п Ордынское Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Ордынского района, секретарь местного политсовета
4. Курков Михаил Иванович, 16.02.1970, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», замдиректора ООО «Управляющая компания Сибирский аграрный холдинг»

«Патриоты России»
1. Балаганская Надежда Валерьевна, 1965 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование начальное профессиональное, директор ООО «МегасСтройМаркет»
2. Воротов Валерий Иванович, 1952 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор ООО «Энергострой»

«Справедливая Россия»
1. Сафронова Ольга Витальевна
2. Анкудинова Елизавета Шайзадиновна
3. Черняков Алексей Михайлович

Список кандидатов по одномандатным избирательным округам:


1. Нестяк Вячеслав Степанович (КПРФ), 1947 года рождения, место жительства — поселок Краснообск Новосибирской области, образование высшее профессиональное, заведующий лабораторией ГОУ Сибирский научно-исследовательский институт механизации и электрификации сельского хозяйства Россельхозакадемии, депутат Новосибирского областного Совета депутатов
2. Сенцов Валерий Григорьевич (ЛДПР), 1952 года рождения, место жительства — р.п. Ордынское Новосибирской области, образование высшее профессиональное, юрисконсульт правления Ордынского райпо
3. Школдин Александр Афанасьевич (самовыдвижение), 1953 года рождения, место жительства — Ордынское Новосибирской области, образование высшее профессиональное, председатель СПК «Луковский»
4. Жуков Анатолий Васильевич («Единая Россия»), 10.10.1954, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», гендиректор ОАО «Агроснабтехсервис», действующий депутат
5. Сафронова Ольга Витальевна («Справедливая Россия»), 1957 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, руководитель по Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному округам дирекции Межрегиональной общественной организации «Общественный комитет развития антикоррупционных программ»

Хроника событий


17.08

. КПРФ провела второй этап конференции по выдвижению кандидатов в депутаты Законодательного собрания Новосибирской области. Списки скорректированы «в соответствии с последними изменениями политической ситуации в регионе».

Итоги голосования по партийным спискам


Новосибирская избирательная комиссия
«Единая Россия» — 37,74%
КПРФ — 34,81%
«Справедливая Россия» — 15,64%
ЛДПР — 7,77%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 21085
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 35

Ордынская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 51,54%
КПРФ — 16,8%
«Справедливая Россия» — 16,82
ЛДПР — 10,22
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 31509
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 132


Итоги голосования по одномандатным округам


1. Жуков (ЕР) — 46,59%
2. Нестяк (КПРФ) — 26,39%
3. Сафронова (СР) — 15,5%
4. Сенцов (ЛДПР) — 7,22
Явка — 40,42% (обработано 100% протоколов).

Данные обновляются по мере поступления.

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования