Новосибирская "Родина" избрала 3 делегатов на объединительный съезд

22 Окт 2006, 16:03

21 октября новосибирское отделение партии "Родина" провела очередную конференцию, на которой были избраны делегаты на съезд партии 28 октября. Как рассказал корреспонденту ИА REGNUM председатель исполкома новосибирской "Родины" Леонид Бобров, на съезд в Москву, в результате которого должна появиться объединенная левая партия, от Новосибирска поедут 3 делегата.

"У нас большое отделение, поэтому мы имеем право на 3 представителей", - сообщил Бобров. Делегатами избраны председатель отделения, заместитель директора новосибирского института травматологии и ортопедии Михаил Садовой, Леонид Бобров и известный новосибирский политтехнолог, директор консалтинговой компании "Инфо-сфера Консалт" Владимир Леонтьев. "Владимир Леонтьев уже давно состоит в партии", - пояснил собеседник ИА REGNUM. Кроме того, конференция избрала Боброва и Леонтьева заместителями председателя отделения.

Отделение еще двух партий, участвующих в объединительном процессе, уже провели свои конференции. От РПЖ делегатами объединительного съезда избраны председатель отделения Тамара Шароглазова и ее заместитель Сергей Захаров. От РПП - недавно избранный председатель отделения Игорь Галл-Савальский.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года