В интернете ведут дневник от имени мэра Новосибирска

В интернете ведут дневник от имени мэра Новосибирска
22 Сен 2008, 08:03

18 сентября в «Живом журнале» появился дневник, который ведется от имени мэра Новосибирска Владимира Городецкого.

18 сентября в «Живом журнале» появился дневник, который ведется от имени мэра Новосибирска Владимира Городецкого.

«Я рад, что отныне смогу общаться с новосибирцами в этом новом для меня формате. Вместе мы сделаем городскую власть еще более прозрачной и ответственной!» - с такой первой записью 19 сентября обратился к жж-юзерам пользователь vf-gorodetskiy.

Однако, как сообщил ТАЙГЕ.info начальник пресс-центра мэрии Сергей Нешумов, дневник ведет не новосибирский мэр. «Я могу точно сказать, что это не дневник Владимира Городецкого. Кто-то, используя популярность имени Владимира Филипповича, развлекается в интернете. Дневник я не видел и от вас впервые слышу о его существовании, - заявил корреспонденту ТАЙГИ.info Сергей Нешумов. - Это определенный этап развития технологий. Уже есть более 60 дневников от имени Дмитрия Медведева и, по-моему, порядка 40 – от имени Владимира Путина. Это только говорит о популярности мэра Новосибирска».

За несколько дней в «друзьях» у «Владимира Филипповича» появились новосибирские журналисты Евгений Мездриков (жж-юзер sholom), Данил Долгополов (novoromantik), блогер Илья Кабанов (metkere), директор по PR маркетингового агентства Б-52 Илья Стахеев (zepp) и другие. В комментариях горожане уже стали обращаться к Владимиру Городецкому с просьбами. «Будет замечательно, если жители города, и его гости, будут чаще улыбаться друг другу на улицах, даже несмотря на некоторые сложности в нашей жизни. Главное - это верить в то, что все у нас будет хорошо, и работать над этим», - пишет «мэр». «Владимир Филиппович, это улыбки не от радости, это спазм и судорога от холода в квартирах. Включите отопление, будьте так добры», - комментирует в ответ жж-юзер nokato.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года